Роза завяла• 24 марта 2015
разрыхлитель, подскажите, почему кислота не уходит?
Сыплю по рецепту, чайную ложку в печенье, после выпечки вкус лимонной кислоты, крупинки попадаються, почему так?
ПуГоФФка• 24 марта 2015
ну не видя рецепта сложно ответить. Я всегда разрыхлитель с мукой смешиваю, а потом добавляю к остальным ингридиентам. У Вас точно не аммоний?
Роза завяла
• 24 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
не, написано Розпушувач теста Добрик
рецепт такой
Роза завяла
• 24 марта 2015
делала и другое печенье, без варенья, то же кислота осталась, я его попробовала и почитала состав, кислый, в составе кислота лимонная, интересно, она во всех разрыхлителях есть...
ПуГоФФка• 24 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
не, написано Розпушувач теста Добрик
рецепт такой
спасибо за Вашу тему, я как раз купила его недавно на пробу,так как он дешевле других, теперь выброшу сразу)
Я пользуюсь oetker, вот таким именно, Не аммонием