Гл. Амурная• 24 марта 2015
Стоит ли идти гулять с малышом 1,1 в хорошую погоду и он точно будет спать, если
Температура 36,8 - 37 ?
Непонятно или зубы иди заболел .
Уже такое несколько дней , как качели . Других признаков болезни не вижу .
Непонятно или зубы иди заболел .
KateFrosty• 24 марта 2015
а я и в мелкий дождь с малым гуляю. если температура действительно не очень высокая, то вряд ли прогулка навредит.
Я супер-пупер• 24 марта 2015
Конечно гуляйте. Не знаю, как у вас, но у нас солнышко :) Хотя ветер прохладный. Одевайтесь и вперед гулять.