Nikocha• 24 марта 2015

Последняя неделя марта порадует теплом

Несмотря на то, что текущая неделя стартовала с низких температур, к своему завершению она порадует украинцев довольно теплой погодой. Так, с 24 марта в западных областях начнется стремительное потепление, а 25 марта оно охватит большинство регионов нашей страны, и в итоге воздух прогреется до +15…+19 °С.

На протяжении недели преимущественно сухо. 23 марта дождь и даже мокрый снег возможны на Донбассе и в Крыму, а 28-29 марта осадки пройдут практически по всей территории страны.

В Киеве начало недели будет довольно прохладным: столбики термометров будут колебаться в пределах -4…+7 °С, со среды заметно потеплеет: постепенно воздух прогреется до +18 °С. Дожди возможны лишь в субботу, 28 марта.
http://meteo.ua/news/ostanniy-tijden-bereznya-pora...
автор Nikocha • 24 марта 2015
Весна!!!!!

Ночка• 24 марта 2015
Ага, уже третий час домой зайти не могу ))
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2015
Ура!!!!
Под пытками• 24 марта 2015
на синоптике показывает совсем другую погоду, пока что этому сайту доверяю больше всех.
Душка-свекровь)))• 24 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Врет Синоптик! Мы в нем разочаровались. Смотрим на RP5. Жду среды с выходных - увидела что потепление. Ура! А то солнечно, но холодно...
Малая еще та• 24 марта 2015
Очень ждем) А то ребенку пришлось сегодня теплую курточку доставать, замерзла вчера.
Под пытками• 24 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а меня еще ни разу не обманул))) не верю я в тепло под 20 градусов.
Надувная пыль• 24 марта 2015
Ответ дляПод пытками
если бы ориентировалась на синоптик, то прошлым летом накрылась бы моя поездка на море.
автор Nikocha • 24 марта 2015
Ответ дляПод пытками
я на нем пару раз смотрела - не правильно показывал, смотрю или на rp5.ua или meteo.ua. Еще есть сайт официальный укргидрометцентра http://meteo.gov.ua/