Несмотря на то, что текущая неделя стартовала с низких температур, к своему завершению она порадует украинцев довольно теплой погодой. Так, с 24 марта в западных областях начнется стремительное потепление, а 25 марта оно охватит большинство регионов нашей страны, и в итоге воздух прогреется до +15…+19 °С.
На протяжении недели преимущественно сухо. 23 марта дождь и даже мокрый снег возможны на Донбассе и в Крыму, а 28-29 марта осадки пройдут практически по всей территории страны.
В Киеве начало недели будет довольно прохладным: столбики термометров будут колебаться в пределах -4…+7 °С, со среды заметно потеплеет: постепенно воздух прогреется до +18 °С. Дожди возможны лишь в субботу, 28 марта.
Под пытками• 24 марта 2015
на синоптике показывает совсем другую погоду, пока что этому сайту доверяю больше всех.
Душка-свекровь)))• 24 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Врет Синоптик! Мы в нем разочаровались. Смотрим на RP5. Жду среды с выходных - увидела что потепление. Ура! А то солнечно, но холодно...
Малая еще та• 24 марта 2015
Очень ждем) А то ребенку пришлось сегодня теплую курточку доставать, замерзла вчера.
Под пытками• 24 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а меня еще ни разу не обманул))) не верю я в тепло под 20 градусов.
Надувная пыль• 24 марта 2015
Ответ дляПод пытками
если бы ориентировалась на синоптик, то прошлым летом накрылась бы моя поездка на море.