ItaG• 24 марта 2015

Отзывы о детских велосипедах Pride?

Выбираем велосипед дочке, рост 115 см, исходя из цен :( приходится покупать такой, чтоб на дольше хватило, поэтому 20 радиус. Склоняемся к Pride Sandy, там стальная рама, не знаю где посмотреть, чтоб убедиться, что вес более-менее подъемный на 3 этаж, и что дочка сможет сама трогаться.
Может, посоветуете в пределах 3500 грн. велик с алюминиевой рамой? Я не разбираюсь в технических тонкостях, не знаю какой тормоз лучше - или это вообще для такой категории особой роли не играет?
Б/у особо не рассматривают, т,к. цены там держат высокие.
Шмоточницаца• 24 марта 2015
мне он не понравился совсем,весь такой хлипенький

Вредняжка• 24 марта 2015
хороший швин... но я на рост 110 купила 16 обьем колес...ну оччень жалею!!!! он реально мал((( а прайд у старшей дочки ,как по мне даже лучше чем швин!
И р у н а• 24 марта 2015
У нас такой Прайд Келли. Будем продавать.колеса диам. 16. (Выросли) Хорошего качества.Мы купили 20 диам. при росте 140.
К.а.л.и.н.а• 24 марта 2015
Дочери 4.5, рост 110. У нас Прайд Келли, 16’ колеса, стальная рама. В сравнении с велосипедом подружки дочери - фирмы Ардис, который в 2 раза дешевле, лично я никаких весомых отличий не обнаружила. Вел тяжелый, но сама трогается дочь без проблем.
Маша хороша• 24 марта 2015
Посмотрите еще Прайд Ангел 20 д. он на алюминиевой раме https://www.kidstaff.com.ua/tema-9529010.html