Хранительница чешки• 24 марта 2015

Ветровка??

Девочки, как вы думаете, ветровка бесполезная вещь для мальчика 10-ти лет? Сомневаюсь в ее необходимости. Спасибо.
Дежурняшная• 24 марта 2015
я і для малих дітей вважаю її непотрібною. Обходимось кофтами з капюшонами, які потім і взимку носимо.

Резвая лошадка• 24 марта 2015
Нам ветровки всегда нужны, и летом часто носим, мы на Севере Украины, климат прохладный, ветрено,дожди часто.
бибизяна• 24 марта 2015
необходимая!!!! как в прохладную погоду на свитер,так и летом на футболку.
Повелительница лампочек• 24 марта 2015
И для нас необходима.
Резвая лошадка• 24 марта 2015
классный ник у меня
Хомяк с пастой• 24 марта 2015
Раньше думала что она не нужна, когда малому было 1-1,5 года, сейчас 2,4 и понимаю что нужна.
Виннипуховна• 24 марта 2015
Моему уже 9 лет...ветровки обязательны в гардеробе,очень удобная вещь
Петросянша• 24 марта 2015
полезная, и для девочек тоже
Кондуктор автобуса• 24 марта 2015
всегда есть, и даже не одна. Разные подкладки

Повелительница лампочек• 24 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
классный ник у меня
Да ,тут у всех классные
3@йk@• 24 марта 2015
Ответ длябибизяна

тоже самое
newchok• 24 марта 2015
Моему сыну тоже 10 лет, у него 2 ветровки, и кофты есть, всегда есть куда надеть и всегда в тему