Пленница SexShop-а!• 24 марта 2015
Так обидно(( Продала сумку за копейки, еще и получила негатив((
Девочки, что делать, незаслуженно влепили нейтральную оценку((
Продавала сумку свою, в отличном состоянии, никаких дефектов, всего за 45 грн, лишь бы не лежала, покупатель сегодня получил и пишет мне что там где задний карман большие трещины с обеих сторон. Вот ссылка на то обьявление, посмотрите, нет там ни то что трещин, даже потертостей нет. Обидно так, всегда старалась угодить каждому покупателю, а тут такое(( Лучше я бы ее воообще выкунула, чем вот так испортила себе рейтинг(((((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12938965.html
Вам телефонограмма• 24 марта 2015
’’где задний карман большие трещины с обеих сторон’’ Вот этих фото и нет))
ДваДваВосемь• 24 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
вот задний карман https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/317/792607...
Я не такая• 24 марта 2015
Автор,потому я дешевые вещи и не продаю,дарю соседям,либо выношу к альтфатеру,пусть нуждающиеся заберут и будут благодарить Бога за находку,и мне от этого радостно
Вам сочуствую...,но это опыт и он бесценен!
Плюшевая дыба• 24 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Судя по фото, для 45 грн. это идеальное состояние.
На такого размера фото можно ничего не увидеть.
Просите фото дефектов в почту и забирайте назад если они есть. Ну нейтральный отзыв это не прям ужас ужас
Я не такая• 24 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Не благодарный покупатель-напишите ей что заберете назад....
Да уж,и это плсе того,как он негатива накалялкала?Фигушки ей
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
фото трещинок Вам прислали?
Нет, я попросила, но пока тишина, о возврате тоже ни слова, просто плохая оценка, и все

Гигиенишвили• 24 марта 2015
а это мода такая пошла,автор!купить за 3 копейки вещь,любую вещь,и потом обгадить продавца!
Гуру троллинга• 24 марта 2015
Ой, как я вас понимаю. Тоже первый нейтрал и тоже сумка. Около 20 фото в галерее, во всех ракурсах любые фото снаружи и подкладка...И тоже нейтрал ни за что ни про что. Написала про какой-то посторонний запах, хотя я сама её с десяток раз обсмотрела и обнюхала лично. Сделала скидку по её просьбе в 50 грн. и всё равно не угодила...
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
В обьявлениии , там где карман на молнии, это и есть зад, она говорит что возле кармана этого большие трещины.
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
Обидно
Гуру троллинга• 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Обидно
Да это слабо сказано!!! Пишу ей ’Возвращайте’, а она видите ли не хочет с ней кататься...
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
Называется, абы нагадить)
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
Ответ дляConka13
мне больше всего в ответной оценке покупателя понравилась фраза’Не знаю в чому справа, але опису ’сумка в ідеальному стані’ не відповідала.’ какое идеальное состояние она хотела за 45 грн? сейчас за 45 грн не купитшь ничего
Да дело же не в этом, а в том, что на самом деле все было отлично(
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
И никому теперь не докажешь ничего, люди будут смотреть и обходить стороной
IQ 80• 24 марта 2015
Автор, не расстраивайтесь, напишите у нее в гостевой свое мнение о сделке и дайте ссылку на эту тему где есть фото сумки... Все кому будет интересно, перейдут по ссылке и прочитают, сделают выводы о покупателе....
у меня был опыт нейтральной оценки, очень неприятно,я тогда никак не прокомментировала эту сделку, а потом увидела что покупатель поносил эту вещь и выставил в продажу дороже чем купил у меня и написал что вещь после одного ребенка.....в этот момент я пожалела что не выложила в гостевой свои комменты.
Гуру троллинга• 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Да, ладно. Через пару дней попустит
ИзЮмрудная• 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Покупатель вернуть сумку пыталась?
Судя по тому, что фото трещин нет, а отзыв есть, то не пыталась. Носить таки с ’трещинами’ собралась..?
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Покупатель вернуть сумку пыталась?
Нет, о возврате даже не заикнулась.
Я Главная• 24 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Плюсуюсь! Купили у меня джинсы за 40 грн тоже негативный отзыв говорю давайте заберу назад говорят некогда ))) удовольствие наверно людям доставляет гадить!
Му ма му ма му• 24 марта 2015
Это точно, что мода...у меня была недавно аналогичная ситуация.Продала недавно фирменную развивающую книжечку за 45 грн.Она у меня лежала новая .думала на подарок оставлю, да так и не пришлось подарить.Разгружала шкафы и продала лишь бы не лежала.( новая сейчас такая стоит около 400 грн) думаю пусть люди пользуются на радость.ещё и перестала за свой счёт...но через 2 недели получила отзыв, что товар бракованных, что там где-то поопущено 2 см шва...и она хочет вернуть...Я была просто в шоке!
Пленница SexShop-а!
• 24 марта 2015
Девочки, обидно, если бы вещь была в плохом состоянии, я бы вообще ее выкинула, продавала дешево потому что считаю что б/у , какое бы оно не было, это б/у, даже если, как иногда тут пишут , ’ одела 1 раз, новое’ , хотела порадовать человека, порадовала(
100pudov• 24 марта 2015
Ответ дляDasik_

Вы,ещё дёшево продали.Сумка в очень хорошем состоянии.