24 марта 2015

Так обидно(( Продала сумку за копейки, еще и получила негатив((

Девочки, что делать, незаслуженно влепили нейтральную оценку((
Продавала сумку свою, в отличном состоянии, никаких дефектов, всего за 45 грн, лишь бы не лежала, покупатель сегодня получил и пишет мне что там где задний карман большие трещины с обеих сторон. Вот ссылка на то обьявление, посмотрите, нет там ни то что трещин, даже потертостей нет. Обидно так, всегда старалась угодить каждому покупателю, а тут такое(( Лучше я бы ее воообще выкунула, чем вот так испортила себе рейтинг(((((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12938965.html
показать весь текст
мадамГрицацуева 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Никогда не продаю б/у дорого. Просто если вещь лежит больше чем сезон без дела - пусть лучше не занимает места, я всегда и на торг согласна, ну если допустим обувь мне не подошла, какой смысл чтобы она у меня годами лежала, пусть лучше человеку приятно будет, что купил дешево.
Автор, а вы в ответ ’нейтральный’ поставили почему? Вы видели оценку покупателя до того, как поставить свою?
У вас вроде бы как ответ на оценку покупателю. Но в теории её, оценку, видеть вы не долдны, пока свою не поставите
Добро с Кулаками 24 марта 2015
Ответ дляСоседушка
ну ошиблась, под анонимом не поймешь ведь, может и правда покупатель здесь ... так это не повод жалобы отправлять и так агрессивно реагировать
если меня троллем или еще как-то обзовут, то я просто пишу нет и объясняю почему , пишу свое мнение
А покупатель пусть почитает мой пост , потому-что непорядочно поступил как-то ... не понравилась сумка - верни , если продавец согласен и не порть рейтинг , он не за день зарабатывается
С тем же успехом можно подумать, что вы клон автора, если у вас анонимы, которые не на стороне продавца (до выяснения обстоятельств) - покупатели ;)
марта самойленко 24 марта 2015
капец 45 грн, да на эти деньги ничего и не купишь ведь, автор, не расстраивайтесь.ей это вернется...
IQ 80 24 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Так а покупателю врать зачем, если она возврат не просила?) Из вредности что ли? А фото нет быть может потому, что покупатель с сайта ушел раньше, чем автор создала тему.
автор ее просила выслать фото дефекта, да и была она на сайте в 18-48....может и из вредности рейтинг напортила....
Кружите меня,кружите 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Называется, абы нагадить)
Автор,а вы сами так же поступили, испортив рейтинг человеку незаслуженно, купив новую сумку за 150грн. видети ли вам запах не понравился, вот вам и бумерангом вернулось))
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Девочки, закрываю эту тему, оправдываться больше не собираюсь. Всех хорошего вечера