24 марта 2015

Так обидно(( Продала сумку за копейки, еще и получила негатив((

Девочки, что делать, незаслуженно влепили нейтральную оценку((
Продавала сумку свою, в отличном состоянии, никаких дефектов, всего за 45 грн, лишь бы не лежала, покупатель сегодня получил и пишет мне что там где задний карман большие трещины с обеих сторон. Вот ссылка на то обьявление, посмотрите, нет там ни то что трещин, даже потертостей нет. Обидно так, всегда старалась угодить каждому покупателю, а тут такое(( Лучше я бы ее воообще выкунула, чем вот так испортила себе рейтинг(((((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12938965.html
показать весь текст
Подмигашка 24 марта 2015
Автор, сумка классная и для такой цены вообще идеальная!
Не по теме, сорри. Прочитала название одного из Ваших объявлений как ’Дутая жилетка на голенького мальчика’ вместо ’Дутая жилетка на полненького мальчика’
КапитанльнаЯ 24 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Это точно, что мода...у меня была недавно аналогичная ситуация.Продала недавно фирменную развивающую книжечку за 45 грн.Она у меня лежала новая .думала на подарок оставлю, да так и не пришлось подарить.Разгружала шкафы и продала лишь бы не лежала.( новая сейчас такая стоит около 400 грн) думаю пусть люди пользуются на радость.ещё и перестала за свой счёт...но через 2 недели получила отзыв, что товар бракованных, что там где-то поопущено 2 см шва...и она хочет вернуть...Я была просто в шоке!
Абалдеть. Наглость - второе счастье...
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ для100pudov
Вы,ещё дёшево продали.Сумка в очень хорошем состоянии.
Никогда не продаю б/у дорого. Просто если вещь лежит больше чем сезон без дела - пусть лучше не занимает места, я всегда и на торг согласна, ну если допустим обувь мне не подошла, какой смысл чтобы она у меня годами лежала, пусть лучше человеку приятно будет, что купил дешево.
ИзЮмрудная 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Нет, о возврате даже не заикнулась.
Очень неприятно. Сочувствую.
Однозначно, ссылочка на эту тему в её гостевой будет крайне полезна!
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Автор, сумка классная и для такой цены вообще идеальная!
Не по теме, сорри. Прочитала название одного из Ваших объявлений как ’Дутая жилетка на голенького мальчика’ вместо ’Дутая жилетка на полненького мальчика’
Банка с бутылками 24 марта 2015
Просто люди хотят покупать вещи б.у как новые,шару везде хотят...Б.у и есть б.у нужно понимать что прийдёт не идеал...Автор,забейте...Меня одна девочка так просила продать вещи пакетом,да ещё и сбросить цену,пошла навстречу отдала огромный пакет почти даром,а в ответ написала сообщение что ожидала вещи в идеальном состоянии-лутчше бы я его переселенцам отдала...
Свисток ля-минор 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Называется, абы нагадить)
да есть такие люди, забейте)))
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Девочки, обидно, если бы вещь была в плохом состоянии, я бы вообще ее выкинула, продавала дешево потому что считаю что б/у , какое бы оно не было, это б/у, даже если, как иногда тут пишут , ’ одела 1 раз, новое’ , хотела порадовать человека, порадовала(
Как показывает практика, именно при продаже очень дешево покупатели склонны выесть мозг чайной ложкой, просто такая категория людей, что хочет на халяву фирменное и в идеальном состоянии. Продавайте дороже, 1/2 цены покупки, тогда и купят быстрее,и благодарны останутся.
Гуру троллинга 24 марта 2015
Девочки, а как вы после оценки дополнительный комментарий оставляете?
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
Девочки, а как вы после оценки дополнительный комментарий оставляете?
Если оценка нейтральная или негативная, Вам дается возможность оставить комментарий.
Му ма му ма му 24 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Абалдеть. Наглость - второе счастье...
Это точно.Очень много сейчас развелось таких наглых, к сожалению.
Я теперь, когда что то продаж, сразу смотрю на отзывы о покупателе.
Вчера например хотила одна кроссовки купить, я посмотрела у неё гостевую, а там пишут, что такая скандальная особа...так я ей отказалась продавать.сказала, что на них бронь...хоть и деньги нужны, но так не хочется связываться с такими...
Гуру троллинга 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Если оценка нейтральная или негативная, Вам дается возможность оставить комментарий.
Если бы я знала, что эта неблагодарная особа влепит мне нейтрал...Я упустила свой шанс. Поставила положительный отзыв. Дура я ...
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Это точно.Очень много сейчас развелось таких наглых, к сожалению.
Я теперь, когда что то продаж, сразу смотрю на отзывы о покупателе.
Вчера например хотила одна кроссовки купить, я посмотрела у неё гостевую, а там пишут, что такая скандальная особа...так я ей отказалась продавать.сказала, что на них бронь...хоть и деньги нужны, но так не хочется связываться с такими...
А это покупатель почти без рейтинга, я то, наивная, думала что только покупать у продавцов без рейтинга опасно, а оказалось и продавать не желательно
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
Если бы я знала, что эта неблагодарная особа влепит мне нейтрал...Я упустила свой шанс. Поставила положительный отзыв. Дура я ...
Написали бы хотя бы в гостевой.
Гуру троллинга 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Написали бы хотя бы в гостевой.
Та ну её, лучше не трогать, чтобы ещё больше не ’запахло’
Хоть мне и обидненько, конечно. Знаете, первые дни было такое чувство, что меня позорили перед всей страной, а я не могу ничего доказать в своё оправдание. Сейчас уже успокоилась.
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
Та ну её, лучше не трогать, чтобы ещё больше не ’запахло’
Хоть мне и обидненько, конечно. Знаете, первые дни было такое чувство, что меня позорили перед всей страной, а я не могу ничего доказать в своё оправдание. Сейчас уже успокоилась.
Ну да, она ж тоже потом может в ответку приплести и что было, и чего не было.
Гуру троллинга 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
Ну да, она ж тоже потом может в ответку приплести и что было, и чего не было.
Отож. Короче, мы друг друга поняли.
Слухи-руки не распускаю 24 марта 2015
Иногда офигеваю от покупателей. Сейчас селедка в 2 раза дороже стоит, а она сумку приличную купила. А состояние вашей сумки очень хорошее. Походу сидит там старая дева, и решила на вас свой негатив сорвать.
Добро с Кулаками 24 марта 2015
Автор, а за что покупателю нейтрал? Вы ведь когда выставляли ее оценку не видели. Она купила, вовремя оплатила, написала о дефекте, но вернуть не требовала - за что нейтрал? А если бы она вам положительную поставила? Получается, нужно тихушничать - выставлять нейтрал или негатив за плохой товар не отписываясь предварительно продавцу, что бы не схватить отрицательную ответную оценку :(
Пукимончиг 24 марта 2015
К сожалению автор, непорядочных людей много.... За такую цену - идеальная сумка. Лучше бы я у вас купила для своей мамы. Плюнте и разотрите!
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, а за что покупателю нейтрал? Вы ведь когда выставляли ее оценку не видели. Она купила, вовремя оплатила, написала о дефекте, но вернуть не требовала - за что нейтрал? А если бы она вам положительную поставила? Получается, нужно тихушничать - выставлять нейтрал или негатив за плохой товар не отписываясь предварительно продавцу, что бы не схватить отрицательную ответную оценку :(
За что нейтрал? Я написала за что_ ’ за трудности в общении с покупателем ’ - а трудности еще те, я отправила хорошую сумку, за что меня какашками и полили, кстати, откройтесь, это не Вы случайно, мой горе-покупатель?
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляConka13
верю,просто человек вам такой не порядочный попался,она видно хотела за эти деньги новую сумку!
жлобовка попалась да и все
Пасти Ла 24 марта 2015
Автор, Вы видели, она свои сумки по 80 грн продаёт? Глядите, туда и Вашу выставит)))
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Автор, Вы видели, она свои сумки по 80 грн продаёт? Глядите, туда и Вашу выставит)))
Нет, не смотрела, пойду сейчас гляну)
Conka13 24 марта 2015
Ответ дляСоседушка
жлобовка попалась да и все
100 пудов.
Лидия_Л 24 марта 2015
Покупатель имеет полное право выставить оценку, которую считает нужной.
Задолбали эти договоренности вернуть, компенсировать, помочь продать и т.п. А потом плодятся мошенники и продавцы хлама, а все из-за замалчивания.
Кому он нужен тот рейтинг? Он душу вам греет?
А темы эти еще и каждый раз в топе висят, видать в жизни три проблемы - рейтинг, цены в магазине и любовницы
Добро с Кулаками 24 марта 2015
Ответ дляDasik_
За что нейтрал? Я написала за что_ ’ за трудности в общении с покупателем ’ - а трудности еще те, я отправила хорошую сумку, за что меня какашками и полили, кстати, откройтесь, это не Вы случайно, мой горе-покупатель?
Нет, не я. Какашками вас никто не поливал, а без фото от покупателя я судить не берусь кто из вас редиска, т.к. удачно сфотографировать можно что угодно.
Прокопенко 24 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Судя по фото, для 45 грн. это идеальное состояние.
+
Lelik79 24 марта 2015
а как добавить в ЧС?
автор Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, не я. Какашками вас никто не поливал, а без фото от покупателя я судить не берусь кто из вас редиска, т.к. удачно сфотографировать можно что угодно.
Ну как, по-Вашему, я могла удачно сфотографировать трещины?? И вообще, чего я распинаюсь перед анонимом?