Птица секретарь• 24 марта 2015
Запись на ЭКГ в Охматдет
Девочки, подскажите может кто знает,как записаться на ЭКГ в Охматдет?Телефон ,врача и прочую информацию, а то пришла расстроеная от педиатра:услышали шумы в сердечке,хорда какая-то еще есть и т.д.Ьуду всем очень благодарна за любую информацию.
Сорока белобока• 24 марта 2015
могу дать телефон врача на УЗИ-ЄХО в институте Амосова,на ул.Амосова,платно ,конечно,но очень хороший врач.
Открівайтесь,в личку напишу.
МинерАлочка• 24 марта 2015
Я завтра буду звонить в Центр Сердца записывать ребёнка,там киевлянам бесплатно и отзывы ОЧЕНЬ хорошие