Добрий день всім. От вибрала своїй дитині ось такого беговела (чи як правильно , в цих питаннях я ще не дуже розбираюся), все супер, але мені вага в 11 кг якось не дуже. Як дитина може рухати цією машинкою?чи це нормальна вага?хто можливо стикався - прошу допомоги. фото є
так в описі написано )
ось:Полное описание товара:
Мотоцикл-каталка красный Little Tikes (Литтл Тайкс) 42430/0072 - это детская каталка. Она оборудована широкими и удобными ручками, тремя колёсами, которые придают устойчивость, и абсолютно безопасна для малыша. А благодаря формованному сидению Ваш ребёнок будет чувствовать себя комфортно.
Возраст: от 1 ,5 лет
Размер: 67х58x51 см.
Вес: 11 кг
ось:Полное описание товара:
Возраст: от 1 ,5 лет
Размер: 67х58x51 см.
Вес: 11 кг
Ответ дляMarta2901
так в описі написано )
ось:Полное описание товара:
Возраст: от 1 ,5 лет
Размер: 67х58x51 см.
Вес: 11 кг
ось:Полное описание товара:
Возраст: от 1 ,5 лет
Размер: 67х58x51 см.
Вес: 11 кг
Ошибка:)))) может 1 кг?:)))
Идууу--уууу блин• 24 марта 2015
Ответ дляMarta2901
може бути, навіть не подумала про це. потрібно дзвонити - уточняти
ПолБатона• 24 марта 2015
Ответ дляMarta2901
У нас толокар Луноход,он весит 2,3 кг