Аноним Советчик• 24 марта 2015
как вам серёжки?
Аноним Советчик
• 24 марта 2015
Ответ дляПМСница
Надо на ушке смотреть, а если у Вас еще и глаза голубые, должно быть отпадно. Купили/подарили?
Муж хочет подарить. У меня кольцо один в один,долго присматривала в комплект и тут эти серьги.. Мне они не кажутся дёшево выглядящими,колхозными и тд,как по мне-абсолютная классика в простой форме. Хорошим камням вензеля и сложные узоры не нужны,на мой взгляд. Но мнение со стороны послушать оказывается интересным