Ряженка• 16 марта 2013

Что делать, время до завтра

Здравствуйте девочки, ну вот и у меня сложилась ситуация, помогите пожалуйта разобраться. Вопрос вот в чем, я продала парфюм , сделка прошла лучше не придумаешь, и тут гром среди ясного неба через две недели объявляется покупатель и начиниет назед на меня , что продала не оригинал и требует что-бы я ей вернула деньги. Что делать?
Результат:
вже голосів: 202
174 (86.14%) ничего не возвращать
28 (13.86%) вегнуть деньги
Кастрюлька• 16 марта 2013
а чего так долго она тянула,попользовалась,теперь запаз не подходит,бред,конечно ничего не возвращать...

Безберлоги.ру• 16 марта 2013
просто покупателю через 2 недели уже захотелось новый парфюм!!!!! вот и требует деньги вернуть)))))))))) не возвращайте
Опля Картопля• 16 марта 2013
ох,как надоели такие вопросы
ВЫ в своем уме?? как можно? она попользовалась ДВЕ НЕДЕЛИ духами ,аромат ей поднадоел,пора возвращать!!)) как таким человеком наглым можно быть?? я не понимаю!!! а вы ведетесь на такое? тоже НЕ ПОНИМАЮ
Голубая устрица• 16 марта 2013
а был ли оригинал?
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
ох,как надоели такие вопросы
Я ей написала тоже самое, но она пугает админами, форумом и оглаской и как следствие моим позором
Голубая устрица• 16 марта 2013
и почему ’время до завтра’
Опля Картопля• 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
а был ли оригинал?
А какое теперь дело??? Она унюхала, что это не оригинал спустя две недели ? ? ?
Голубая устрица• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
так если Вы уверены в оригинальности духов- Вам нечего бояться
я Кукарача• 16 марта 2013
ну может она как то поняла что не орнигинал и он правда такой? Как ’’енотов’’ через пол года - то верните, а как подделку - то пошлите покупателя, почему так?

Таша-Наташа• 16 марта 2013
а как у вас в обьявлении написано? оригинал ?и вы продавали действительно оригинал или же нет?
Голубая устрица• 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
ну вот откуда Вы знаете
может они и не распечатывались вообще
просто Вы продавец, вот и становитесь автоматически на сторону продавца
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
а был ли оригинал?
я не знаю,мне муж купил в Брокарде, фирму эту я не люблю, поэтому не вскрывая упаковки я их тут выставила как оригинал, но продала не дорого, в 3 раза дешевле, радости покупателя после получения товара не было предела, а через 2 недели такое...
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
и почему ’время до завтра’
это только моему покупателю известно
Голубая устрица• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
а чек с Брокарда остался?
можно в метро купить и сказать- в Брокарде
две недели не открывать
а потом- сюрпрайс
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ для22111978
оригинал , т.к. куплено в Брокарде
Опля Картопля• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
да не ведитесь вы!!!!
объясните ситуацию как есть,ведь правда на вашей стороне!!!
еще не факт что она что - то предпринимать будет,просто таким способом давит на вас! Как мне противны такие люди(((
Я даже когда мне купленный товар не подходит ( размер) никогда не возвращаю и денег не прошу назад! ВСЕ вопросы нужно решать ДО покупки,ну бывают конечно разные ситуации....но не через недели же их начинать решать!бред какой. тем более вопрос с духами,как вы можете быть уверенны что флакон уже не наполовину использован!
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
а чек с Брокарда остался?
две недели не открывать
а потом- сюрпрайс
я не зарабатываю тут, мне нет смысла врать, чека естественно нет уже
Таша-Наташа• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
оригинал , т.к. куплено в Брокарде
если оригинал,то пускай идет дальше пользуется
Опля Картопля• 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну вот откуда Вы знаете
может они и не распечатывались вообще
нееееа здесь я только покупатель))) чесно - чесно!!!просто такая наглость возмущает,а где она была две недели???

автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
она мне даже отзыв в гостевой оставила какая я классная, а теперь
Голубая устрица• 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
смотрите
как вариант:
покупаю духи, запах который мне знаком
приходит- коробка идентичная. открывать нет смысла (запах знаю)
прошло две недели- открыла, а там... неприятный сюрприз
как думаете. вероятен такой вариант событий?
Принцепесочка• 16 марта 2013
чет, мне кажется, вы знаете что духи не оригиннал.
Шунечка• 16 марта 2013
Автор, а не боитесь вместо вашего оригинала и Брокарда получить назад дешевенькую лицензию!? Чем не схема?
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
смотрите
как вариант:
покупаю духи, запах который мне знаком
вероятен и вариант что она купит в переходе такие же пришлет их мне как * забирай свою фигню*, я ей пересылаю деньги и ЧТО? Они с моим оригиналом и деньгами, я без денег и даже без парфюма который могла продать бы если верить ее словам как лицензию, но запечатанную !
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
А смысл?
Она продала духи в 3 раза дешевле чем в брокарде?
А подделка тоже денег стоит.
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Анка-пулемётчица• 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
вопрос сложный.вот девочка купила парфюм-ей сказали,что оригинал,а через 2 недели приходит подруга и говорит-посмотри на упаковку,и сам флакон выполнен из дешевого материала-это подделка!
или обратная ситуация-такая,как описанная в этой теме.муж купил в броккарде,не понравилось,не угадал.решила перепродать.а через две недели покупателю надоело,и решила вернуть...
по хорошему,нужно выставлять такие споры на обсуждение.
проблема в том,что досконально определить оригинальность-трудно раз,во вторых это не подтверждатся ну никакими документами.вот на любой импортной продукции-должна быть этикетка на украинском.по идее в броккарде должно такое быть,у частников-нет,июо остальное 100 контрабас.....
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
А смысл?
А подделка тоже денег стоит.
Ну я не вижу ни марки ни цены.... По сему допустила....
Голубая устрица• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
да
Вы правы
возможен и такой вариант
Опля Картопля• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
автор!! а если не серет Какова цена вопроса?