Ряженка• 16 марта 2013

Что делать, время до завтра

Здравствуйте девочки, ну вот и у меня сложилась ситуация, помогите пожалуйта разобраться. Вопрос вот в чем, я продала парфюм , сделка прошла лучше не придумаешь, и тут гром среди ясного неба через две недели объявляется покупатель и начиниет назед на меня , что продала не оригинал и требует что-бы я ей вернула деньги. Что делать?
Результат:
вже голосів: 202
174 (86.14%) ничего не возвращать
28 (13.86%) вегнуть деньги
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
автор!! а если не серет Какова цена вопроса?
для меня не много, но вопрос не деньгах

Опля Картопля• 16 марта 2013
секрет)))
Голубая устрица• 16 марта 2013
всё
не знаю
как продавец может поступить некорректно, так и покупатель...
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
секрет)))
))) нет не секрет, сейчас не цена важна а ситуация )
Кастрюлька• 16 марта 2013
мы знаем только одну правду ,со слов Подавца,нам бы теперь от Покупателя бы узнать,её правду,а потом уже делать выводы,кто прав,кто виноват,пока я на стороне Автора...
Голубая устрица• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
ну так если НЕ СЕКРЕТ, так напишите цену
Вы уже дважды ушли от прямого ответа
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
я спросила что делать через две недели пользования товаром и все думаю может я чего не понимаю, я в тихом шоке от ситуации, тут уже столько переговорено , не думала что меня это может коснуться
Шунечка• 16 марта 2013
Ну ак вариант .... К примеру очень любимый Montale стоит в Брокарде почти 2200 ..... Даже если продать за треть .... А потом получить назад лицензию стоимостью в 300 грн..... То все равно попадалово?! Нет?
Кидстаффовка• 16 марта 2013
Какой парфюм(марка)-не все подделывают

Принцепесочка• 16 марта 2013
Почему я засомневалась в словах автора
1. Если увидела что духи не нравятся, и вы знали что будете их продавать, очень логично было бы сохранить чек.
2. Цена. Многие здесь скинут 70 % на нераспакованные духи - оригинал?
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
Вы уже дважды ушли от прямого ответа
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Я согласна, но автор почему то уходит от вопроса о цене
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
???? Имя, сестра.... Имя ?! Какой парфюм?
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Все ..... Вопрос снимаю
Голубая устрица• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
)))))))
нет
Вы не посмеете
спросить меня
во второй раз )))))))
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Почему я засомневалась в словах автора
ПОДАРОК Как сказать человеку который старался для меня - дай чек плохой запах купил . Не всегда можно это сделать, но это Ваше право верить или нет, ситуация спорная если бы не одно но 2 недели пользования, а потом верните деньги.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Почему я засомневалась в словах автора
ну не все такие продвинутые и прдуманные,во вторых-это был подарок мужа,глупо требовать чек в такой ситуации.в -третьих-не все торгаши и умеют правильно расценить.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2013
да напишите вы название парфюма и цену
Кима_кепка• 16 марта 2013
мне тоже кажется, что продавец заведомо продал подделку.

Принцепесочка• 16 марта 2013
Автор, я не хочу вас обидеть. Но действительно, с вашей стороны только слова, не подтвержденные фактами.
Было бы справедливо пригласить сюда покупателя.
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
)))))))
нет
Вы не посмеете
спросить меня
во второй раз )))))))
И все же! Я настроена решительно! Пусть и нет прощения моей решительности
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я вообще не продвинутая в торговле, но скидывать 70% на абсолютно новой вещи, даже я бы не стала.
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
А я бы легко скинула..... Могу продать Родригез за треть цены.... Мне подарили - а я не пользую такие ароматы! И передаривать как то не люблю..... Ну не тот масштаб у аромата ...... Так что пусть пылятся?
Шунечка• 16 марта 2013
А по теме...... Слишком много времени ушло! Какой возврат?
Кима_кепка• 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
+100! Тем более, что всегда можна презентовать маме, подруге и другим близким. Но дарить 70% стоимости левому человеку ... странновато
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Повторюсь я не продавец, чем стоят без дела так пусть будет кому то радость )
Кима_кепка• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
напишите название парфюма. вас уже несколько раз попросили. или фирму хоть скажите.
И ещё вопрос: муж не в курсе о ваших предпочтениях в духах?
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
нет в моем окружении любителей сладкого запаха, или Вы думаете я этот вариант не рассматривала ?
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
))) в курсе, если тыкну на флакон ))) а тут решил проявить самостоятельность )
Шунечка• 16 марта 2013
Автор расслабтесь... За две недели можно вникнуть в оигинальность запчастей от боинга.... Не то что в аромат! Посему - какой возврат?!