Ряженка• 16 марта 2013

Что делать, время до завтра

Здравствуйте девочки, ну вот и у меня сложилась ситуация, помогите пожалуйта разобраться. Вопрос вот в чем, я продала парфюм , сделка прошла лучше не придумаешь, и тут гром среди ясного неба через две недели объявляется покупатель и начиниет назед на меня , что продала не оригинал и требует что-бы я ей вернула деньги. Что делать?
Результат:
вже голосів: 202
174 (86.14%) ничего не возвращать
28 (13.86%) вегнуть деньги
Опля Картопля• 16 марта 2013
ПОКУПАТЕЛЯ ВАШЕГО СЮДА
хотим узнать как действительно обстоят дела с возвратом..ПОЧЕМУ и КАК?

Кима_кепка• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
нет в моем окружении любителей сладкого запаха, или Вы думаете я этот вариант не рассматривала ?
ну и ладно. по поводу парфюма - думаю, что это была подделка. по поводу возврата денег - покупатель поздно проснулся.
а если возникнет спор между вами - милости просим на советчицу вдвоём, со всеми фото, чеками и т.д...Мы тут это дело любим. Кстати, вы в Брокарде можете попросить копию чеку, у них всё чётко.
Опля Картопля• 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
все верно Возврату не подлежит просто даже по истечению срока!
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
ПОКУПАТЕЛЯ ВАШЕГО СЮДА
она мне дала время подумать, я советуюсь с вами ) анонимно, стараясь узнать только одно : возможен ли возврат товара через если быть точной отзыв в гостевой от 03.03. а сегодня ночью хочет возврат. И все.
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Ух ты! Можно чек поросить?
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
)))
Анка-пулемётчица• 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
своими словами вы подсталяете мужа автора.ведь парфюм купил он.выходит жену обманул
Анка-пулемётчица• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
так вопрос не в возврате,а в обмане.кто то,кого то обманывает
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не перекручивайте !

Кима_кепка• 16 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ух ты! Можно чек поросить?
конечно. при желании всё можно
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кима_кепка• 16 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а где подстава? он купил в брокарде, как сказал жене. вот и всё. если такая ситуация, то всегда можна взять чек и ткнуть им нерадивому покупателю в лицо, если продавец прав, что я бы и сделала.
styardessa• 16 марта 2013
Дайте покупателю ссылку на эту тему фот мы и определим оригинальность по флакону это в ее интересах пусть фоткает, а если вообще по нормальному то прошло 2 недели за что ей возращать деньги за то что она им на холяву попользовалась
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Кстаи да! Вариант! Взять чек, и предоставить покупателю.
lunna-amar• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
А я бы легко скинула..... Могу продать Родригез за треть цены.... Мне подарили - а я не пользую такие ароматы! И передаривать как то не люблю..... Ну не тот масштаб у аромата ...... Так что пусть пылятся?
Шунечка привет!, я люблю Родригез))), будешь продавать- можешь мне предложить
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага.... Давайте искать подоплеку данного поступка ...... Неугамонна любовь к копанию в корзинках с бельем?!
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Тебе - всегда!
lalaa• 16 марта 2013
А я бы деньги не возвращала.Обычно если такое покупаешь,то сразу пробуешь.А уже две недели прошло.Неужели они у нее просто лежали..и отзыв она оставила-значит все понравилось.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
те,кто обвиняют продавца в подделке-утверждают,что муж подарил ей неоригинал,а значит обманул,ну или его Броккард обманул.что непонятно то?поэтому я и пишу,что в этой ситуации кто то кого то обманывает-либо продавец,либо покупатель

автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
нет чека Вы думаете я не понимаю спорность ситуации? Понимаю, понимаю так же и то что сейчас получу ушат грязи на свою голову (( ну а что делать - то ? На советчице я каждый день, информацию о том что в Брокарде можно купить подделку читала, и что ? Вывод один, в Бокард ни ногой только дьюти-фри ! Будет мне наука.
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляstyardessa
объявление уже удалено (
Аноним Секретарь• 16 марта 2013
’фирму эту я не люблю’ Какую? У фирмы всегда один и тот же аромат? Разный парфюм - разный аромат. Как-то странно все у Вас автор. Или слили подделку и переживаете?) Если Вы продали оригинал-восстановите чек и предъявите покупателю. Пусть Брокарду претензии предъявляет)
lunna-amar• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
Автор, повторю вопрос, который уже несколько раз Вам задавали))): фирму назовите пожалуйста))))
*Latika*• 16 марта 2013
Не возвращать ни в коем случае!
Очень сочувствую.
lunna-amar• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
объявление уже удалено (
можно же востановить))))
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
нее у них все сладко мне)
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Hermes
lunna-amar• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
Hermes
а обьем какой? 100 ml?
Аноним Секретарь• 16 марта 2013
Ответ дляРяженка
нее у них все сладко мне)
Восстановите чек. Какие проблемы? 30 минут делов спасут репутацию))
автор Ряженка • 16 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
а обьем какой? 100 ml?