Может для кого-то и тупой вопрос, но хочется, чтобы малыш был красивым. Похвастайтесь своими нарядами для сыночков на выпускной:-)
Манька Галченок• 25 марта 2015
до ээтого был другой наряд-планировала одеть фиолетовую рубашку в белые самолетики,+белые штаны
Sveta-mama• 25 марта 2015
у нас в прошлом году все были в костюмах плюс еще белые шарфики а-ля ’джентельмены’ - была общая тема и задумка сценария самого выпускного от воспитателей)
Подмигашка• 25 марта 2015
Ответ дляinna_13
А у меня сынок был самым красивым!!! Костюм черный (потом 2 года в нем еще и в школу ходили), белая рубашка и галстук. 40минуток была торжественная часть, потом гуляли в бриджах и футболочке.
а он не упрел на торжественной части?
Подмигашка• 25 марта 2015
Ответ дляinna_13
Огромное спасибо, что переживаете за моего ребенка.
Торжественная часть была на стадиончике садика. В 9.00. Был в рубашке с коротким рукавом и пиджаке - все нормально.
Вам повезло.
У нас торжественная часть в зале - все дети были красные, мокрые.
Мальчиков в пиджаках не было. А девочки в ’свадебных’ плятьях и с распущенными волосами - их реально было жалко.
Ответ дляПодмигашка
Вам повезло.
))) понимаю. Если б в зал пошли, то в белой рубашке был бы с коротким рукавом и галстуком.
Девочек всегда жалко. Прически... лак, шпильки и жара (((
Подмигашка• 25 марта 2015
Ответ дляinna_13
Я выкрутилась с девочкой
Юбка-американка, беленькая х/б футболка.
На голове обычная гулька с большим бантом под цвет юбки
так что у нас была самая пышная юбка и не жарко )))))
Манька Галченок• 25 марта 2015
Ответ дляinna_13
извините, я лично не люблю пингвинов в садике-делают как пап-зачем так официального не пойму