Апочемучка• 25 марта 2015
Ребенок разбил губу
Девочки ребенку 3. В первые с таким сталкиваюсь. Дочка упала лицом в асфальт. Губа распухла сильно. Зашивать там нечего. Я все промыла,кровь остановилась.
Что предпринять еще? В нашем случае в больницу надо?
Божья коровка• 25 марта 2015
мы спасателем мазали,кровищи было жуть как много, но на след.день уже практически ничего не осталось от припухлости!!!не волнуйтесь!!все будет хорошо!!!!
Каравай-каравай• 25 марта 2015
В травм.пункт - может нужно шить. Может быть шрам,если не правильно заростет.
фрау Гитта• 25 марта 2015
у меня малый рассек был губу, так упал что зуб пробил на две части губу нижнюю, не шьют нижнюю губу. скобу ставят если сильно глубоко рана, а так заживет само. Мазали актовегином кремом, очень помог. И левосин мазь брали тоже. Выздоравливайте
Marga.ritka• 25 марта 2015
Все заживет не переживайте. Хлоргексидином обработать да зеленкой. Главное, что нет видимых шрамов и зубки в порядке. А мой хулиган так без зуба остался, теперь коренные ждем, и на губе шрамчики . Но все само зажило, глубоких ран не было.