Затишне кубло• 1 час назад

Боюсь что альфонс попался мне((

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Приятно общались. Ещё до встречи нашей он сделал мне подарочек прислал по почте кожаный кошелек и коробку конфет большую. Потом мы встретились, он не приставал такой культурный, приехал с красивым букетом. Несколько раз пригласил в ресторан.
Но вот плследнюю неделю все время мне говорит что хочет бизнес новый открыть и ему не хватает чуть денег. Намек чтобы я одолжила, а он вернёт потом....
Я переживаю что что то тут не так(((
У кого были подобные истории как сложилось потом? Деньги я одалживать не буду, чтобы потом локти не кусать если кинет(
Пушкининиана• 1 час назад
На три буквы. Сразу

Прагматик флегма• 1 час назад
Так и не одалживайте и проблем не будет)
Если что, то сам пропадет и перестанет писать)
Цікавий писочок• 1 час назад
Если кажется, значит не кажется. Не испытывайте судьбу, прекращайте общение. Такие люди очень хитрые манипуляторы. С ними рискованно иметь дело.
автор Затишне кубло • 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
На три буквы. Сразу
Я думаю ну блин, проси у друзей у родственников деньги. Бизнес открывать это надо иметь деньги с запасом, а не с последних же...
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Это даже не стоит обсуждать. Блокировка и точка.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
И не просить у женщины. Нормальный у женщины не возьмёт, даже если сама пихать их будет
Залізна тьотя• 1 час назад
Расскажите что у вас денег нет, Долгов куча и попросите тыщ 30 на шоппинг. Сразу увидите что будет дальше.
ГороховаЯ• 1 час назад
Это специальное поведение у него, чтобы вы попались на крючок. Сначала задабривает, приручает и притягивает, а потом клац! Не верьте ему.
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Скажіть, що Ви хочете, щоб бізнес був оформлений на Вас

Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Потом начнет рассказывать как мама-папа-брат-сестра заболели и срочно нужны деньги
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
А она уже влюбится. Сердце ёкает, душа рвется и понеслась.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Ну можно быть влюбленной, но голову не терять
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
Очень наивно полагать, что сможет переиграть.
ШаленаГруша• 1 час назад
Блокируйте. Может и грабануть
Пусин Кукин• 1 час назад
Всегда в таком случае надо говорить что у вас деньги в обороте все)
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Ему не нужно у них просить, он вложился немного, что-бы развести именно вас. Вы даже не представляете, насколько это стандартный тип развода, которому их обучают, еще может быть мама в больнице, одолжи на операцию, мы же уже почти семья. Просто не давайте денег мужчинам, никогда. Этому ртом скажите, что нет, денег на бизнесс не дам, увидите, как быстро сольется.
Пушкининиана• 59 минут назад
Ответ дляПусин Кукин
Такому лучше говорить, что вообще долги дремучие, чтобы гавно само уплыло
Цікавий писочок• 59 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Он мошенник. С такими иначе все работает. Они же не просто кого-то выбирают, а хорошо разбираются в психологии жертв.
Зараз на дієті• 58 минут назад
Ответ дляПусин Кукин
Альфонса такое не отпугнет, это все равно значит, что деньги есть.

МУСЯкомарова• 57 минут назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Не, на шопинг нельзя. Подумает, что богатая. Долги отдать,коммуналку заплатить, маме отослать...
Наташа_32• 56 минут назад
Коленки у Вас хорошие, красивые, так покажите ему, как этими красивыми коленками под зад дают!
Пушкининиана• 55 минут назад
Ответ дляЦікавий писочок
Еще смотря какие установки у жертвы. Может быть и такая, что именно насчёт финансов полное табу
Зараз на дієті• 54 минуты назад
Вот видео, про альфонсов из Египта, но методы у них абсолютно одинаковые. Может отрезвит.
А Я Самая Самая• 53 минуты назад
вы не обязаны решать проблемы мужика
Роза в вазі• 51 минуту назад
Скажите ему так: милый, когда мне говорят о деньгах, то у меня портится настроение.
Ты же не хочешь чтобы я на встрече с тобой была в плохом настроении? Вот давай никогда не говорить о деньгах.
Сольется - это оно и было.
Не сольется - может оно и есть но шифруется)))
Цікавий писочок• 49 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Тогда он быстро сольется
Пушкининиана• 44 минуты назад
Ответ дляЦікавий писочок
Тогда он быстро сольется
И слава богу
ЗабежАЛОЧКА• 40 минут назад
Ответ дляЗатишне кубло
Не думайте о чужих проблемах
ЗабежАЛОЧКА• 39 минут назад
Ответ дляЦікавий писочок
Я много раз влюбоялась, но мужчинам деньги не давала никогда. Хотя они и не просили
Пусин Кукин• 39 минут назад
Ответ дляЗараз на дієті
А зачем отпугивать, просто не давать и сказать почему. Ну что он выманивать будет?