Папобус• 25 марта 2015
У кого лучше оформить наследство: у частного или у гос нотариуса?
Необходим совет. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с оформлением наследства, услугами каких нотариусов вы пользовадись? У кого надёжнее оформить наследство?
Я_поехала• 25 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
эти вопросы решает только государственный
Не правда. После смерти отца мы оформляли наследство у частного нотариуса. Отец умер,квартира была не нем.
Ромашка-Ромашка• 25 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
наследство можно оформить как у частного, так и у государственного нотариуса.
На вопрос у кого лучше: у частного может быть намного дороже (как договоритесь конечно), ну и у частного отношение к клиенту по лучше будет, чем у государственного.
Спросите лучше расценки у одного и у другого, а затем сделаете свой выбор.
Мамулька• 25 марта 2015
с 2010 можно у частного, но мы сэкономили и посидели в очередях у государственного...
Малая Налегке• 25 марта 2015
Я вот только вступила в наследство у частного нотариуса, все мне обошлось в 2250 грн. Можно сэкономить у государственного - но при этом практически все запросы и справки придется брать самим + вечные очереди.