Луковая• 25 марта 2015
Куда девать рыбок? Плодятся)
У меня маленький аквариум, места только для нескольких рыб. Сначала родились 4 маленькие, договорилась отнести их в садик, там есть аквариум. Сегодня утром просыпаюсь, а их еще штук 20 появилось. Вот они подрастут и куда их снова девать? Как думаете, может в зоомагазине согласятся забрать бесплатно?
Бесконечность-не предел• 25 марта 2015
Ответ дляemerald_88
Да, меня тоже это очень радует, значит им нравится у меня, я так думаю) Но они все не выживут в моем 7-милитровом аквариуме)
значит у Вас все ок будет
Луковая
• 25 марта 2015
Ответ длямашерка
автор, я из Киева, с удовольствием заберу !!! У меня дочка давно мечтает)))
А я с удовольствием подарю) Вы хотете мальками взять сейчас, они только ночью родились, или пускай немного подрастут?
Луковая
• 25 марта 2015
Ответ длямашерка
а сколько они растут?
Я думаю, что через пару недель уже окрепнут, но если подсаживать к взрослым рыбкам, то месяц-полтора надо, а то их быстро съедят.
Ответ дляЛуковая
у нас нет рыбок, и небыло никогда, поэтому давайте я на выходных подьеду и заберу. Напишите мне в личку точный адрес, пожалуйста!
Луковая
• 25 марта 2015
Ответ длямашерка
я успею купить аквариум ? ))))
Я вам в личку пишу)