Не раскрытый парашют• 25 марта 2015
Сценарий МВФ. ТОП-25 шагов по выходу Украины из кризиса - как Вам? думаю - ШОК
Сценарий МВФ. ТОП-25 шагов по выходу Украины из кризиса:
Особенное внимание прошу обратить на то, сколько % людей еще лишаться работы (+ к тем миллионам безработных, которые есть на сегодня)
и на то, на сколько еще будут повышаться цены ....
уволим, повысим и, ву-а-ля - будет нам счастье...
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2015
Ответ дляdub923
Ну собственно так Европа и живет, а Вы что думали? Что хотели, то и получили.
А вы там жили, в той Европе?
Кидстаффовка• 25 марта 2015
Ответ дляdub923
да но зарплаты в Европе и у нас
Твердая валюта• 25 марта 2015
Ответ дляdub923
А кто хотел???
Кто спрашивал у всех украинцев?
За нас в очередно йраз все решили...
Кто спрашивал у всех украинцев?
За нас в очередно йраз все решили...
ДлинноНожка• 25 марта 2015
Второе повыжение энергоносителей в принципе нескоро (по этому плану). сокращение бюджетников? Ну. так надо бы всю структуру оптимизировать, ато есть районы. где неком уработать и налоги платить, чтобы содержать бюджетные управленческие структуры.. пора бы гипертрофироваться.
Меня только вот общее налогообложение С/Х смущает. таки С/Х дотационно много где в мире.. а наше еще и в Жо
Каркуша Клара• 25 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
бредятина очередная. никто из Вас в этом не разбирается абсолютно.
как и вы)))
Нашли в капусте• 25 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
да, я сама работаю с с/г сфера.. конечно новое налогообложение убъет арариев ...
Дама-мадама• 25 марта 2015
Ответ дляdub923
Видно, что о Европе вы ничего не знаете и вряд ли там были, я уже не говорю о том, чтобы жить там какое-то время.
Не раскрытый парашют
• 25 марта 2015
Ответ дляdub923
в Европе з\п другие...
Не раскрытый парашют
• 25 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
А кто хотел???
Кто спрашивал у всех украинцев?
За нас в очередно йраз все решили...
Кто спрашивал у всех украинцев?
За нас в очередно йраз все решили...
+10000
Не раскрытый парашют
• 25 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Лишимся работы и с двумя высшими пойдем убирать дома в конче заспе
заспа уже наполовину выехала из Украины
Україна понад усе!• 25 марта 2015
Сокращение бюджетников - это требование сократить чиновников, силовые структуры. Что вас не устраивает в этом, хотите и дальше 3 млн. чиновников кормить?
Не раскрытый парашют
• 25 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
если чиновников, то я только ЗА !!!!!, главное, чтобы не обычных людей...
Україна понад усе!• 25 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
по этому вопросу предложения были уже давно озвучены, у нас слишком много чиновников, раздуты штаты. У нас , например, в управлении куча кабинетов и каких-то непонятных людей, которые по целым дням пьют кофе.
Прилипало• 25 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
в первую очередь сократить сыновей Пашинского, Яремы
Не раскрытый парашют
• 25 марта 2015
Ответ дляПрилипало
скорее бы и обязательно с конфискацией...
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Таких тоже помню, пьют кофе и стучат руководству. А тех кто пашет, те и пойдут под сокращение
Beautiful_Liar• 25 марта 2015
Ответ дляdub923
Европа живет с ценами Европы и зп Европы, а у нас хотят сделать цены Европы, но зп Зимбабве. Вот в этом неувязочка
Я не в теме• 25 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
чихать они хотели на наши з/п зимбабве
им надо провернуть свое дельце, которое они давно вынашивали, на людей Украины им плевать
но некоторые до сих пор полагают, что Украину оченьхотят видеть в Европе, а она изо всех сил сопротивляется
Дадосвидания• 25 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
чихать они хотели на наши з/п зимбабве
поделитесь знаниями, какое дельце?
Я не в теме• 25 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
поделитесь знаниями, какое дельце?
вы прикидываетесь ?
или просто хотите развить скандальную тему?
Дадосвидания• 25 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
вы прикидываетесь ?
нет, действительно хочу знать, что именно вы имеете ввиду.
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
+1 и мне интересно
А поговорить?• 25 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Моя логика мне подсказывает одно: чтобы была зп как в Европе, то для начала предприятия должны зарабатывать столько, чтобы выплатить эту большую зп работникам. У предприятий (государства) таких денег нет, поэтому сначала повысим цены, чтобы люди поотдавали все, что имеют и наполнили дыры, а уж потом, через ...надцать лет смотри и зп к европейским приблизятся...
Шопингмонстр• 25 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а врачи и учителя тоже бюджетники. Кого сокращать будут?
Beautiful_Liar• 25 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Я думала по-другому))
- составить бизнес-план развития предприятия
- привлечь инвестора для реализации бизнес-плана
- получить инвестиции и спокойно работать и развиваться
2 и 3 пункт частично выполнили. Только вот с первым беда, потому как вместо того, чтобы наполнять предприятие за счет миллионеров и грамотно реформировать предприятия, создать условия для эффективной работы (наполнения бюджета) - мы как всегда двигаемся в Ж***
Люди поотдают все, помрут с голоду, а дальше что? новых завезут из Пакистана, чтоб работали за 3 копейки?