Лень гуглить• 25 марта 2015
Писать ли отзыв в гостевой?
Девочки, уже создавала тему относительно пудры, которая пришла поврежденная к покупателю... В итоге я забрала обратно заказ, оплатила пересылку в 2 конца и осталась обплеванной. Когда девочка получила посылку, то она прислала сообщение такого содержания:
Добрый день.
Получила сегодня посылку от вас. Я очень недовольна!!!!
Зачем присылать пудру в треснутой упаковке с потёртыми золотой полосой, как будто ею уже кто-то пользовался. Прежде чем заказывать у вас косметику, почитала отзывы, отзывы неплохие, рейтинг у вас высокий, а вы так нехорошо поступаете со своими клиентами!!! Мне очень неприятно, настроение испорчено. Я всегда очень бережно отношусь к своей косметике и пользоваться после кого-то пудрой не хочу!!! Хотела бы выяснить, как можно решить эту проблему, если вы всё-таки дорожите своими клиентами?
вчера 15:53
Тушь для ресниц - когда я узнавала по поводу сроков годности, вы сказали - дата изготовления 11.2014. Прислали одну тушь с датой изготовления 11.2014, другую - 10.2014. Надо было сразу говорить, что дата изготовления - 10.2014, а не заниматься обманом. Но это мелочи в сравнении с рассыпчатой пудрой в треснутой коробочке!!!
Я пока не пишу негативный отзыв, надеюсь на нормальное решение этого вопроса!!!
Мне очень неприятно, что человек незаслуженно обвинил меня в обмане и даже не попытался урегулировать конфликт в нормальном тоне... Я уже забрала посылку и думала, что увижу там чуть ли не осколки... Девочки, неужели та трещина на фото стоит того, чтобы так нервничать и даже не попытаться нормально сообщить о том, что пудра повредилась? Попросить замену в конце концов, а сразу кидаться с обвинениями... А за срок изготовления туши я вообще без задней мысли, достала из коробки и отправила. Когда девочка интересовалась, то я вынула - посмотрела срок и ответила. А когда отправляла, то не перепроверила...Зачем так плохо думать о людях? Увидеть какие-то потертости, где их нет... Обвинить в том, что я продаю косметику после кого-то... Что обманула со сроками годности...
Вот теперь думаю стоит ли писать в гостевой покупателю об этой ситуации или нет...
Как бы Вы поступили в моем случае?
Добрый день.
вчера 15:53
Как бы Вы поступили в моем случае?
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Сделала бы возврат полностью и написала бы как есть в гостевой
7 (28%)
Сделала бы возврат полностью, отзыв в гостевой не писала бы
3 (12%)
Не делала бы возврат, но написала бы отзыв
1 (4%)
Предложила бы вернуть только пудру из заказа
0 (0%)
Не делала бы возврат и не писала бы отзыв