Вумна вутка• 16 марта 2013

Пятно от ваниша

Муж налил ваниш на спортивные штаны, подержал минут 10 и закинул в машинку. Теперь на штанах как бы белое пятно(окантовка). Я закинула их в стиралку на режим полоскание, не помогло? Неужели ваниш выел ткань?
oly4944• 16 марта 2013
У меня такое было с новыми джинсами...
Так и осталось белесое пятно.

Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2013
А какого цвета спортивки-может закрасить попробовать?
Быстровочка• 16 марта 2013
Тут не поможешь - ванишь выел краску. Разве что покрасить....
автор Вумна вутка • 16 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
черные
автор Вумна вутка • 16 марта 2013
Ответ дляoly4944
У меня такое было с новыми джинсами...
Так и осталось белесое пятно.
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
черные
Попробуйте закрасить-должно получиться)))))
Непогодка• 16 марта 2013
Это ваниш теперь такой ка-ка , разъедает ткань в хлам . Ткань потом по волокнам разразится.
У меня уже 2 испорченные вещи

Каменная Фрося• 16 марта 2013
Ну не 10 минут подержал , а видимо значительно больше...и Ваниш для белого белья видимо налил, а нужно было для цветного...инструкцию читать надо, инструкцию )))) Я вот тоже на жёлтую водолазку дочери налила розовый Ваниш и оставила, потом закрутилась, через полчаса вспомнила...стирала, стирала, не помогло, так пятно и осталось, ярко розовое такое, красивоооо)))