Татьяна89• 25 марта 2015

Гиппенрейтер "Общаться с ребенком.Как" - у кого есть в печатном виде?

С компа читать тяжело (у меня зрение не очень), планшета или электронной книжки нет. Распечатка сейчас очень дорогая, книгу новую купить еще дороже.
Может, кто уже прочел и лежит без дела - продайте недорого или одолжите почитать (пересылка за мой счет из любого города, я в Киеве).
Скоро в роддом, там нечем будет заняться, книга стоящая, читать начинала с компа, но никак не осилю.
Возможно, подобные книги Гиппенрейтер или других авторов посоветуете.
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
у меня есть ’чудеса активного слушания’ , могу дать почитать. Я в киеве, на лесном

Kapelka• 25 марта 2015
Автор, миленькая, я слушаю онлайн книгу.
Вот ссылка
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
Kapelka• 25 марта 2015
http://abook.fm/book/Общаться%20с%20ребенком.%20Ка...
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
Ответ дляKapelka
Вот ссылка
у меня не открылось
Играюся• 25 марта 2015
Эх, недавно продала книги.
Kapelka• 25 марта 2015
Пишите в Гугле ГИПЕНРЕЙТЕР ОБЩАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ. КАК? СЛУШАТЬ ОНЛАЙН
Kapelka• 25 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня не открылось
Получилось?
Сонита• 25 марта 2015
Поищу сейчас
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2015
це така книга, яку варто купити. Я взяла у подруги, прочитала і купила собі нову:)

ЗимняяСказка• 25 марта 2015
У меня есть. И продолжение ’Общаться с ребёнком. Так?’
Если интересует печатный вариант, то дам почитать! Киевская область.
AlexA-kid• 25 марта 2015
У меня есть,за 20 грн отдам.
автор Татьяна89 • 25 марта 2015
Ответ дляЗимняяСказка
Давайте! С удовольствием!
автор Татьяна89 • 25 марта 2015
Ответ дляAlexA-kid
У меня есть,за 20 грн отдам.
Буду только рада. Вы откуда или сможете переслать Укрпочтой?
автор Татьяна89 • 25 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Возможно, сейчас некогда ехать искать, покупать.
AlexA-kid• 25 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
Я из Киевской области,могу переслать Укрпочтой,будет +5 грн за пересылку.
автор Татьяна89 • 25 марта 2015
Ответ дляKapelka
Для меня не вариант, не люблю слушать, вечно отвлекаюсь на что-то.
автор Татьяна89 • 25 марта 2015
Ответ дляAlexA-kid
Ок.В личку пишу Вам! У Вас только одна?
ЗимняяСказка• 25 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
Белая Церковь. Устроить передачу из рук в руки могу только в районе КПИ (сын учится). Или Укрпочтой.
Пишите в ЛС. Состыкуемся))
catlilibet• 25 марта 2015
У меня Есть

автор Татьяна89 • 25 марта 2015
Ответ дляcatlilibet
У меня Есть
Какая именно книга и Вы откуда? Мне уже одну пообещали. Теперь ищу ’Общаться с ребёнком. Так?’
catlilibet• 25 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
Именно эта, Харьков
автор Татьяна89 • 25 марта 2015
Ответ дляcatlilibet
Именно эта, Харьков
За эту уже договорились!
catlilibet• 25 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
За эту уже договорились!
Продолжаем общаться с ребенком. так? У меня эта
автор Татьяна89 • 26 марта 2015
Ответ дляcatlilibet
Сейчас за нее договариваюсь купить. Если не сложится - напишу Вам в личку.