С компа читать тяжело (у меня зрение не очень), планшета или электронной книжки нет. Распечатка сейчас очень дорогая, книгу новую купить еще дороже.
Может, кто уже прочел и лежит без дела - продайте недорого или одолжите почитать (пересылка за мой счет из любого города, я в Киеве).
Скоро в роддом, там нечем будет заняться, книга стоящая, читать начинала с компа, но никак не осилю.
Возможно, подобные книги Гиппенрейтер или других авторов посоветуете.
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
у меня есть ’чудеса активного слушания’ , могу дать почитать. Я в киеве, на лесном
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
Ответ дляKapelka
Автор, миленькая, я слушаю онлайн книгу.
Вот ссылка
у меня не открылось
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2015
це така книга, яку варто купити. Я взяла у подруги, прочитала і купила собі нову:)
ЗимняяСказка• 25 марта 2015
У меня есть. И продолжение ’Общаться с ребёнком. Так?’
Если интересует печатный вариант, то дам почитать! Киевская область.
ЗимняяСказка• 25 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
Буду только рада. Вы откуда или сможете переслать Укрпочтой?
Белая Церковь. Устроить передачу из рук в руки могу только в районе КПИ (сын учится). Или Укрпочтой.
Пишите в ЛС. Состыкуемся))
catlilibet• 25 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
Какая именно книга и Вы откуда? Мне уже одну пообещали. Теперь ищу ’Общаться с ребёнком. Так?’
Именно эта, Харьков
catlilibet• 25 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
За эту уже договорились!
Продолжаем общаться с ребенком. так? У меня эта