Мадам Подлинник• 25 марта 2015
Что вы делаете с волосами с расчески?
Навеяно соседней темой про трусы и сжигание))))
Результат:
вже голосів:
108 (72%)
просто выбрасываю в мусор
21 (14%)
когда мою расческу сами уходят в канализацию
18 (12%)
свой вариант
2 (1.33%)
собираю потом сжигаю
1 (0.67%)
сжигаю сразу
с_переулочка• 25 марта 2015
я в унитаз бросаю
а моя бабушка, у которой были длинные густые волосы всю жизнь их складывала в пакеты...
Послушная• 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
Тоже что и с трусами мужа. Мою посуду
))))))))))))))))))))))))))000
ХикориДикори• 25 марта 2015
сжигаю.
раньше выбрасывала в унитаз, а потом посмотрела как-то в новостях как забивается канализация и это чистят, а там комы волосни, и на станциях очистки на фильтрирующих решетках - феее.
Я помню, что бабушка волосы и ногти бросала в печку и сжигала.
Начальник Анонимов• 25 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
сжигаю.
а как их сжигать в квартире?? Посоветуйте, плиз, а то тоже волнительно как-то за очистные
Магиня• 25 марта 2015
собираю на парик из своих волос, каждый волосок на скотч наклеиваю, потом прочесываю)
ХикориДикори• 26 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
При чем здесь волнения за очистные? Вам приятно, что Ваши волосы, частика Вас где-то гниет?
Вы не ходите на природу или пикники, не делаете костер? мама живет в небольшом городке, там весь мусор, что горит, сжигается возле дома, есть спец. место, когда у нее, сжигаю вместе бумагами с туалета.