Онанимный пользыватель• 26 марта 2015
Учителя английского, подскажите сайты для начинающих!!
Потеряла тему, где девочки советовали, какие хорошие сайты для изучения английского есть.
Помогите найти, или посоветуйте. Спасибо большое
Барабасиха• 26 марта 2015
а вообще реально выучить англ язык с ноля, если начать его учить в 28 лет. Или все время уже ушло?
Ангелиночка31• 26 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Можна,головне бажання!
Калёва Замалёва• 26 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
мне 35.и я учу с нуля!
Барабасиха• 26 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
мне 35.и я учу с нуля!
вы самостоятельно изучаете?
Калёва Замалёва• 26 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
вы самостоятельно изучаете?
уже нет)сначала по сайтам месяц позанималась.чтобы хотя бы алфавит знать и словарный запас иметь небольшой.сейчас занимаюсь 2 раза в неделю с репетитором.приезжает девочка ко мне.после работы конечно уже уставшая я .но занятия нравятся.вообщем английский в радость)
Барабасиха• 26 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
сколько вы платите за занятия? сколько времени уже занимаетесь? Какие успехи? Для чего вы изучаете язык? Извините, что столько вопросов..просто мне уже 28 лет, но работала только 2 года бухгалтером в бюджете и то до декрета. Ребенку год, вот думаю теперь заняться самообразованием и менять работу
Онанимный пользыватель
• 26 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Думаю, реально. Я в 35 начинаю))))
Онанимный пользыватель
• 26 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
мне 35.и я учу с нуля!
и мне)) и я!
Онанимный пользыватель
• 26 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Лео
спасибо, зарегистрировалась и уже начала))
Калёва Замалёва• 26 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
1,5 часа 120 грн. Киев.занимаюсь 3 недели пока.язык учу просто для самообразования.и потому что мне это нравится.хочу дойти до среднего уровня.возможно потом попробую поменять работу, об успехах трудно сказать.читаю.пишу.считаю на английском.вообщем наверно как в детском саду) но все же
Барабасиха• 26 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо