Морковку дай• 26 марта 2015

что делать с кумовьями?

ситуация началась еще год назад тогда из за политических причин и разных политических взглядов поссорилась кума (крестная моего ребенка) и мой муж, с тех пор крестная всячески избегает общения с моим мужем, на вечерю произошел очередной скандал и поссорились кум (муж нашей крестной) и мой муж (тема все та же политика). недавно у нашей дочурки был день рожденья кум не пришел вообще (даже не позвонил хотя бы поздравить и сказать что не прийдет) крестная опоздала на час и ушла рано так как Голос диты пропустит...........
теперь круче у кума в субботу 30 лет, делает мальчишник 70 человек, а моего мужа пригласить забыли видите ли обижены сильно.
меня колбасит второй день. ну как это так?????
что делать не знаю, выяснять отношения с ними? как то не сильно охота, это еще мои одноклассники, мы очень хорошо общаемся уже 15 лет и как крестная она очень хорошая,
просто уже невыносимо с ней общаться и каждый раз выслушивать какой мой муж плохой((((
elena901• 26 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
автор у меня муж сепаратюга ,а я укроп...и как только начинает вякать свою лабуду сразу присекаю,у нас дома нейтральная территория,каждый при своих интересах,и так же я с друзьями договорилась,что можешь быть и думать как хочешь но это твое мнение и держи его при себе или обсуждай его в кругу однодумцев...советую и вам так сделать...

Подумывающая• 26 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ну и? общаюсь на русском и что? это не мешает мне любить мою Украину
Бывшая блондинка• 26 марта 2015
У мужа есть два друга.
Один из этой компании имеет одни взгляды, а два других (в том числе мой муж)--другие.
Ну пока что двое откровенно ржут над идиотизмом полит. Воззрений первого, а вся обстановка в стране подкидывает все новые факты для этого....
Никто особо не обижается, пьют пиво))))

А вот мой отец не разговаривает со своей нынешней женой из-за политики. Говорит, что практически не ка контактирует((()

По теме автора, на вечеринку Вы насильно не попадете, ъэто понятно. А вот пригласить всех вместе в кафе-ресторан, можно. И там попробовать перемириевести все в шутки, примирить как-то Ваших мужей. Наверное, понадобится желание и помощь крестной....
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2015
У нас такая же ситуация с кумовьями)) Они не хотят общаться с ’майдаовцами’, а мы с сепаратистами.
А чего навязываться? Не общаемся
Пушистый Пельмень• 26 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
мне так кажется что дальше мы вообще перестанем общаться((((
я уже еле себя сдерживаю что бы не высказать все в лицо, чтобы мы пообщались с кумой и она хотя бы пару раз не сказала что мой муж ..... такого я не помню
ну и ха чем Вам такая кума? Вы что спрашиваете ее мнение о своем муже? за чем Вы ей позволяете ей высказываться о нем? Вы наверное лучше других знаете какой Ваш муж...гоните таких друзей и не жалейте о них...
Бывшая блондинка• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чего навязываться? Не общаемся
А мне интересно, вот почему, кто не поддерживает гос.переворот и нов владу и кому не нравятся изменения в экономике, так сразу сепаратисты. Мы не сепаратисты, но и майданутостью не страдаем....
Розавенная• 26 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
+100000
Паспортный стол• 26 марта 2015
Я сказала,если какое-то застолье,чтобы ни слова за столом о политике, люди ссорятся из-за этих деб.. ов,они делятся свои портфели,а люди из-за них рушат свои семьи.
автор Морковку дай • 26 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
абсолютно с вами согласна, но кума такой человек что любит накалят вот и накалила в последний раз(((

Паспортный стол• 26 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
так нужно было ей вовремя ротик деликатно прикрыть,сказать,что в нашей семье о политике не слова,типа вы пришли на день рождения, вот и говорите об имениннике.
Трусы с капюшоном• 26 марта 2015
перечитала я все это.... сижуреву!!! если честно, думала, что сепаратюг у нас меньше.
а так.... вот потому так тяжко нашей Украине. это ж если за россию, так при первой возможности и сдадут. капец!
Самый умный• 26 марта 2015
Прочитала первую и пред последнюю страницу. Сложилось впечатление что автора больше беспокоит кума, а не ее собственный муж. Я всегда на стороне мужа и он на моей, все остальные в сад!
Я бы сказала куме или вы общаетесь нормально со всей моей семьей или нам не по дороге. Как это со мной они общаются нормально, а мужа игнорят. Что чувствовала бы она, если бы вы проявили такое же отношение к ее мужу?
Все знаю вдоль и поперек )• 26 марта 2015
пить надо меньше
Жертва интернета• 26 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
тсю, зачем вам с моральными уродами общаться?
Крестные нужны, чтобы научить ребенка правильной позиции в жизни и взять на себя заботу о нем, если с родителями что-то случиться.

Вы хотели бы, чтобы вашего ребенка сепаром и крымнашем вырастили?
Ну да, уж лучше вырастить ребенка ведомым дибилом
Жертва интернета• 27 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
я прощала 2 года до беременности.

У моей дочки будет самый лучший дедушка в мире - мой отец.
А случать бредни про советскую колбасу от алкоголика думаю ей не обязательно.
Советую вам мудрости набраться. Вот не первый раз вижу недалекую петруху
Жертва интернета• 27 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
вы правы(((( просто проблема в том что мой муж не считает себя виноватым
Если не считает, значит не приглашен В чем проблема то?
Жертва интернета• 27 марта 2015
Ответ дляТень льва
да не политики и бабло, а просто некоторые люди всею жизнь прожив в Украине, теперь оказывается всегда ее ненавидели и хотели в рашу, причем прямо со своим домом и диваном! это омерзительно!
Тю вы глупая. Свидомость вас потопила.
Тень льва• 27 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
Тю вы глупая. Свидомость вас потопила.
а вы аморальная, беспринципная и безнравственная! фу!
Тень льва• 27 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
не переживайте! все закончится и все эти сепаратюги будут сидеть тише воды, ниже травы. эта мерзость, конечно, никуда не денется, но хоть рот открывать перестанут.

Тень льва• 27 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
да нет, лучше вырастить таким как вы,у которого кроме желудочно-кишечного тракта ничего не будет.
Жертва интернета• 27 марта 2015
Ответ дляТень льва
Как вы лихо себя описали. Да, именно жкт и отсутствие мозга ваша визитная карточка. Стадо баранов, что вам в уши вдуют, так вы и живете.
Жертва интернета• 27 марта 2015
Ответ дляТень льва
фу, это вы себе говорите, когда смотрите отражение в зеркале. Вы не угадали, я нравственный, выкокоморальный человек, у которого есть свои принципы, чту традиции и уважаю предков. Я личность, индивидум. А вы как раз одна из стада боранов, быдлобаранов. Вами легко можно руководить.