Трусиковед• 26 марта 2015

Девочки может это совпадения, но может у кого то такое бывало??

Замечаю, что когда заказываю сорокоуст за здравие свое и деток постоянно либо болеем, либо что-то случается. У кого такое бывает? это совпадение или что?
Дама-мадама• 26 марта 2015
конечно совпадение.

Дадосвидания• 26 марта 2015
начинается...
Горизонтальный самовар• 26 марта 2015
не заказывайте
автор Трусиковед • 26 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
начинается...
Колхозница• 26 марта 2015
совпадение, когда заказываете 40 уст, это благодать для вас, возможно в этот самый момент что-то тяжелое от вас (деток) отстало, и вы отделались насморком. бывало и у меня такое.
Чик• 26 марта 2015
Очистите себя душевно. Не ищите виноватых в своих неприятностях,типа та посмотрела не так,тот похвалил,сказал не сяк,тем не скажем- сглазят... То,что имеем,получаем за своё и своих родных. Подумайте об этом.
автор Трусиковед • 26 марта 2015
Ответ дляЧик
да я тоже об этом думала, может я что-то не так делаю...
Помидорина• 26 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а Вы не заказывайте, а Библию откройте, почитайте, подумайте и сами Богу помолитесь
Люблю порядок• 26 марта 2015
21 век, а некоторые так и остались в своем развитии на уровне средневековья...

Ватный Пупс• 26 марта 2015
У меня всегда так! Но всё равно заказываю! Девочка выше писала: ’когда заказываете 40 уст, это благодать для вас, возможно в этот самый момент что-то тяжелое от вас (деток) отстало, и вы отделались насморком’.
автор Трусиковед • 26 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
будем надеяться...а то как то не по себе становится(
автор Трусиковед • 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
ну тут по сложнее чем насморк, но все равно понимаю, что не критично
Ватный Пупс• 26 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Не переживайте по поводу заказанных служб! Службы, молитвы однозначно не навредят! Просто есть люди, которые от зависисти могут пожелать плохого или в злости, это потом сыпется на наши головы совсем неприятными, если не сказать хуже, событиями. А молитвой мы себя защищаем от таких нападок! Давайте стабильно на службы, сами молитесь, поставьте свечи о здравии и к семистрельной. И всё будет хорошо!!!!!
Колхозница• 26 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
автор, это скорби, а скорбями мы очищаемся, эх, очень философская тема. Была у старца одного, исповедывалась, а кое-что скрыла (думала, что своему же духовнику исповедовалась и старцу этого знать не нужно!), а он меня именно этим и вытянул. А я плачу, что трудно, тяжело, да не знаю, как быть, а он мне дословно:
- Терпи, ведь безгрешный Христос тоже терпел поношения, но слова худого от него никто не слышал. Ибо Господь, кого любит, того наказывает… Значит, любит тебя Господь, если не забывает и посещает скорбями… Сильнее сил твоих креста не даст. А в самое трудное время возьмет на руки… терпи…
автор Трусиковед • 26 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
спасибо вам я не собиралась, так скажем отступать, все равно верю в хорошее и людям плохого не делаю
Ватный Пупс• 26 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Вот и прекрасно! Всё в наших рукахи силах
автор Трусиковед • 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
наверное в этом что то есть, в любом случае пережить все нужно, просто было интересно у меня одной так или еще такое случается, а в любом случае приходится смирятся и надеется на лучшее
Колхозница• 26 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
вот-вот. Вы все именно так поняли, как я написала. Добра и счастья вам!