Вумна вутка• 16 марта 2013
как происходит развод в другом городе?
летом с дочерью хочу уехать к маме на сахалин, примерно на год. и там планирую подать на развод(муж в магнитогорске ). как будет происходить процесс?
Физрукая• 17 марта 2013
Не буду утверждать что ’междугородние’ разводы проходят по принципу ’международных’, но... Сейчас находимся в процессе развода. Граждане разных стран. Так у каждого заседания суда проходят по месту. А потом документы передаются в суд по месту истца. И выносится решение.