Трусиковед• 16 марта 2013

Что происходит с этим человеком?

Сразу предупреждаю, букв очень много)))

Лет 15 назад познакомились в компании с парнем. Сразу оговорюсь - никакого сексуального подтекста в отношениях не было, планов на него не строила. Жизнь у меня устроена прекрасно.
И вот недавно встретила его - он шел со своей мамой, я сама его еле узнала, он - тем более не вспомнил.

Сейчас ему 35. Когда познакомились, ему было 20. Он подавал надежды как талантливый гитарист, неплохо рисовал. Где-то учился, где - не знаю. Друзья рассказывали, что он был очень болезненным, какая болезнь - я не знаю, но по много месяцев проводил в больницах. Я мало что помню, но, что очень врезалось в память, он говорил, что мечтает стать вторым Стингом.

Наверное, желание проверить, кем он стал, любопытство, толкнуло меня на то, чтобы найти его в социальных сетях. Долго вспоминала его фамилию. Вспомнила. Нашла. Написала, спросила, как дела, поболтали о том о сем. И тут как началось - нытье, НЫТЬЕ!

Девушка его бросила, со здоровьем капец. На работу он не пойдет, назло девушкам, потому что тех интересуют только золотые горы. Читала его посты мужу, муж не поверил, что ему 35.  Пишет, что пойдет на работу только тогда, когда будет девушка. Его призывы на стене - хочу девушку!

Еще писал, что он очень болен, что у него какой-то редкий диагноз, инвалидность, что он может поправиться только если рядом будет девушка.

Меня, конечно, так и подмывает дать ссылку на его страничку, но я этого делать, конечно, не стану.

Таких постов - страниц 80, наверное. Все в одном духе. Ищет девушку-воина, которую не интересуют деньги (я так поняла, их просто нет), у него квартира (мама, бабушка, куча родственников, ковер на стене)
Меня интересует мнение - это испорченный воспитанием мальчик, который в силу каких-то причин не дорос до мужчины, или это просто человек с проблемами душевного здоровья, т.е. всерьез его посты воспринимать нельзя?
 (с девушкой он расстался года два назад, теперь надеется найти ее, сидя дома - в интернете)

Если не устали читать, приведу пару цитат:

И ни одна женщина...хотящая отношений со мной, не пройдёт эти ворота, неимея усилий. Если она не обладает теми женскими качествами...о которых я пишу на всей СТЕНЕ))) К моему сожалению...многие рвут отношения, даже и не поняв, что проблема в них...Они чужие для меня. Это гуляки...
...Мне ещё ни разу не попадалась достойная девушка. С достойным чувством ко мне. Поэтому я боюсь им выдавать их суть. Посмотрите, подумайте...и поймите)))

Друзья. Я залез в эту "драку" не просто так.
...Я хочу, чтобы люди подходили к отношениям ответственно. Мой пример - это пример нелюбви. И я не могу здесь не сказать об этом. Кто-то любит тебя, а кто-то неочень. Это здесь непричём. Если любите, то не говорите, а делайте...От слова "люблю тебя " меня уже тошнит. Завтра, она поменяет тебя на другого...такого же как и ты...дурака)))
...Я хочу, чтобы все поняли суть любви и ответственности за неё:-) Не надо мне сказки рассказывать. Расскажите мне жизнь.

А это - Реквием. По нашим отношениям. Я мог бы их воздвигнуть в разряд важных опытом или важных глупостью. Для меня - эти отношения пусты и унизительны для меня и её, как человека...
...Она не любила. Поэтому не я бросил, а именно она. Это женская слабость за свои поступки. Она не умеет отвечать за действия. Неумеет отвечать за любовь...Поэтому, парень выходит немного покалеченным. Я умираю...Мне тошно от Ваших отношений. Я не хочу встречаться. Мне надоело!!!)))

Виннипуховна• 16 марта 2013
да,тараканы в его голове апплодируют стоя....

Резвая лошадка• 16 марта 2013
вот такой человек, и что?
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
горе от ума
Пушистый Пельмень• 16 марта 2013
И правда, устала читать... не дочитала до конца... Оно мне надо?
Катька Пушкарева• 16 марта 2013
а Вам он зачем? живите своей семьей, своей жизнью........
margaritatriguba• 16 марта 2013
Мне кажется душевная травма, так называемый ’Крик души’...
Мао_Мяо• 16 марта 2013
Просто у него не устроенная ни личная жизнь ,ни карьерная вот и читается какая-то обида и обозленность на всех и вся(ну в основном на женщин)
Девальвация• 16 марта 2013
ну если бы это были теоретические размышления на тему отношений полов, я бы почитала, а так блогер с него хреновый
Улыбчик• 16 марта 2013
и таких очень много. сама троих знаю... Это лень и апатия к жизни. Воспитание тоже...

Черепаха Тортила• 16 марта 2013
У мужика похоже душевная травма и он стал затворником. А на работу не идет, потому что не хочет пересекаться с людьми. Я бы с таким не хотела встречаться...
Анонимба• 16 марта 2013
Суицидник потенциальный. Оно вам надо?
ramatti• 16 марта 2013
да это не парень а мешок с соплями, который жалеет сам себя, от этого еще больше раскисает.......бред вобщем,о таких людях даже говорить не стоит, девушку он ищет,он трамвай без конечной остановки ищет, а свою несостоятельность в жизни прикрывает любовью без денег, мол где та дура которая мои шмаркли вытирать будет и жилетку выкручивать после моих слез, сидя дома тоже можно заработать, только ему это не надо..........можете ему на стену это повесить пусть подумает))))
Девальвация• 16 марта 2013
Вот это поразило: ’И ни одна женщина...хотящая отношений со мной, не пройдёт эти ворота, неимея усилий. Если она не обладает теми женскими качествами...о которых я пишу на всей СТЕНЕ)))’
Там наверно очередь стоит огромнейшая...............
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
Ответ дляИвада
как у стены плача
да слабак он и лентяй галимый. из той серии, что ’зачем мне работать за 3 тыщи, я лучше вообще работать не буду. буду сидеть на шее у мамы и петь про то, как жесток этот мир’... (не хватает здесь рыгающего смайла)
Очень добрый аноним• 16 марта 2013
Возможно это ответная реакция на одиночество,неустроенность.Может протест,вызов.Читается одно- человеку одиноко,но чтоб не раскиснуть окончательно,он как маленький ребенок обиделся на весь мир.
Чупокабра• 16 марта 2013
никакого ума в его речах не увидела, уйма ошибок

жалко его, несчастный человек

не лезьте в его жизнь, пусть живет как может

с таким настоем как у него ничего хорошего его не ждет
Девальвация• 16 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Суицидник потенциальный. Оно вам надо?
Вот как раз не суицидник, они так себя любят и жалеют, что даже суицид будет чисто демонстративным... так кровишкой побрызгает, санитаров попугает и усё)) У меня такой бывший, сплошная жалость к себе любимому... Ой, зачем я это вспомнила, ТЬХУ ПРОТИВНО!
автор Трусиковед • 16 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Когда встречаешь старых знакомых, всегда интересно, как жизнь сложилась. К нему и много лет назад у всех было какое-то особенное отношение. Компания у нас была большая, все как-то разлетелись, но все-таки иногда пересекаемся. А вот его не видела 100 лет.
Начиналась переписка нормально, я узнала, как дела и мою любопытство было удовлетворено. Но когда он стал подробно рассказывать, что и как, я заподозрила неладное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
горе от ума
А ум то где?Особого ума-нет.Сидит и ноет

Чупокабра• 16 марта 2013
может и мамашка его доводит парня, в 35 лет жить с мамой это диагноз
Веселая моль• 16 марта 2013
тю..., какая Вам разница? С Вашей стороны увидела, как минимум сплетни.
Вы хотите ему помочь? помогайте, не хотите.. не надо ковыряться в том, что Вас не касается и выкладывать его личные скитания и ’нытье’ здесь, тем более с таким осуждавшим подтекстом.
Некрасиво.
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так в этом и фигня. автор же пишет, что подающий надежды гитарист, рисовал хорошо... все талантливые в в той или иной степени люди - чокнутые! я не говорю об уме, как о грамотности и т.д. У меня есть такой подобный экземпляр. Мозги варят как все наши с вами вместе взятые, а то и больше, но беда - от своего же ума пьет по-черному и так же жалуется на жизнь.
Веселая моль• 16 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
не всегда и далеко не у всех есть возможность жить отдельно.
А если живет с мамой, так это уже все, диагноз?
Может денег не достаточно, чтобы снять/купить отдельное жилье. Может мама пожилая/не здорова, ее оставлять нельзя.. Может отца нету, мать одинока.. Ой, столько всего может быть, чего мы не знаем и знать нам не нужно.
Не судите, да не судимые будете..
автор Трусиковед • 16 марта 2013
Вот и у меня сначало было подозрение, что просто лентяй. А потом я подумала, что у него диагноз не физический, а психический. Никто ведь так и не знал, почему он в больницах по много месяцев проводит? При этом, мама у него - психолог.О ней не могу сложить впечатления, т.к. знаю. ее только внешне. Может, мама его так ’залюбила’? или, чтобы он не стал потенциально опасным, усадила его за комп, чтобы он туда выливал свои мысли и никого не трогал?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2013
Какая душевная травма?Очередное мудило воспитанное мамой и бабушкой в контексте-ты у нас гениальный.И трясутся вокруг него т.к. больной.А оно сидит и сопли размазывает.И ведь считает себя как минимум не признанным гением.Сидит там под монитром и ничего не делает.НИ-ЧЕ-ГО.И не представляет из себя ничего...
автор Трусиковед • 16 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Некрасиво.
Я не с осуждением, вы поняли меня неправильно. Я в затруднении - наколько серьезно можно его воспринимать?
Ноу коммент• 16 марта 2013
все бляди а я ангел ))))))))))))))
я б таким мамам запрещала рожать...
растят трутней приговаривая ты у меня гений а все они материальные суки которые одного хотят...
мамочка его я уверена не примет ни одну ... пусть она будет девой марией все равно не даст она быть им вместе ... ОН ЕЕ МУЖЧИНА ЕЕ ИДЕАЛ ...ЕЕ СЫНУЛЯ ...ЕСЛИ Б МОЖНО БЫЛО БЫ ОНА Б И ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫШЛА!!!
Ноу коммент• 16 марта 2013
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ’ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ’гениальный фильм!!!
вот это как раз про него ...
Девальвация• 16 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
все бляди а я ангел ))))))))))))))
я б таким мамам запрещала рожать...
да, такую маманю надо принудительно периодически подлечивать
Снегопадка• 16 марта 2013
вот что-то кажется мне что из таких вот маньяки и получаются