marusiatko• 26 марта 2015

Что будет с жителями Украины через 5 лет?

От нечего делать зашла на сайт и увидела очень (это слабо сказано) печальную статистику прироста/смерти населения Украины. Девочки, как думаете, что будет 5 лет спустя..

http://index.minfin.com.ua/people/
lisiz• 26 марта 2015
Добавьте еще войну, т.е. погибают молодые ребята, которые не дадут потомства.

leslyk• 26 марта 2015
печальная статистика, но цифры,явно лживые,т.к. никто не проводил официальный мониторинг населения. Нас уже точно меньше((((
leslyk• 26 марта 2015
а через 5-10 лет - будет демографич.кризис
ludavlod• 26 марта 2015
Это неправдивая статистика- на самом деле на 6-8млн меньше :(( 2-3млн имеют гражданство другой страны но автоматически гражданства Украины не лишают - почти как у Гоголя ’мертвые души’ и это люди работающие и репродуктивного здоровья- детей мало и они будут уезжать в другие страны -останутся старики и больные :(((( Но кто про это думает.
Solmira• 26 марта 2015
А мне этот счетчик нравится - http://countrymeters.info/ru/Ukraine
Можно не только Украину посмотреть.
ludavlod• 26 марта 2015
И влачтян невыгодно признавать что населения работающег очень мало - тогда кредиты не дадут и что разворовывать ???
leslyk• 26 марта 2015
Ответ дляSolmira
Можно не только Украину посмотреть.
в Китае ситуация куда оптимистичнее с приростом населения
Tatiana.07.• 26 марта 2015
Ответ дляleslyk
они к нам переедут жить , раз у нас пусто будет
автор marusiatko • 26 марта 2015
сомневаюсь, что к нам захочет кто-то приезжать.зачем? чтоб одеть ярмо, тянуть и отдавать внешний долг, который сейчас оседает у кого-то в карманах..

stefaniy• 26 марта 2015
Все буде добре з Україною
sumVatra• 26 марта 2015
Ответ дляstefaniy
Все буде добре з Україною
завидую людям в розовых очках
Natka_Boska• 26 марта 2015
если учесть сколько еще погибнет на Донбассе, сколько семей выедет на пмж, то все очень печально. мне только 32, а я уже на пенсию не рассчитываю. потому что реально понимаю что буду работать до гробовой доски и кормить меня будет некому. я в том плане, что сейчас на 1 работающего 3 пенсионера. а судя по рождаемости то вообще грустно

надеюсь хоть количество депутатов уменьшится если нас 30 млн.останется
Natka_Boska• 26 марта 2015
ребенку 5 старшему, но я нацелена любыми способами его обучить и сделать все чтобы уехал заграницу. тут ничего не светит. может там будет лучше, вдали от меня
автор marusiatko • 26 марта 2015
а мне вот 24.. смотришь на деток и так хочется.. Но потом оглянешься - съемная комната в квартире, мужа сократили с работы, зп хватает только на кое-как покушать, родителей жалко, им тоже хочется помочь.. короче ’почему молодежь не хочет рожать’ :))
alina5• 26 марта 2015
Ответ дляstefaniy
Все буде добре з Україною
оптимістка ,я не така