пионерка_маша• 26 марта 2015

у вас красивая, грамотная....

....речь?
velikiy32@rambler.ru• 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
ниверю)))
я еще вибраторы и пюре помню)))
гы)))
автор пионерка_маша • 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
ниверю)))
я еще вибраторы и пюре помню)))
а я платье длинное бальное помню
bunya2809• 26 марта 2015
Да, и русская и украинская.
velikiy32@rambler.ru• 26 марта 2015
автор,у мну попа красивая,поэтому мою речь редко кто слушает,ггггг
автор пионерка_маша • 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так вы всегда повернуты спиной к собеседнику?)и к начальству тоже?
Кредитная• 26 марта 2015
хотелось бы лучше. пишу лучше чем говорю
Злю• 26 марта 2015
Стараюсь, но муж с суржиком и я нахваталась.
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2015
к сожалению, у меня правильная речь и это мне мешает жить в мире безграмотных: как ни дОговор, перезвОню, я пОняла и пр. Зачем я это замечаю?
velikiy32@rambler.ru• 26 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
естесссно!самым лучшим!вот с начальством беда(((к нему попой никак не могу встать((((
Простецкая• 26 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а я платье длинное бальное помню
его ПОМНЯТ ВСЕ))))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 26 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тсю...не парьтесь)))вон у нас в садике воспитательницы-*поклади игрушки и бежи до мамы,она уже идет!*
Коварная Зая• 26 марта 2015
Да, особенно когда злая и выясняю отношения с мужем:)
Спелый баклажан• 26 марта 2015
ну конеЧно, особенно когда всякие де...нехорошие люди достают, меня больше раздражают ограниченные люди, а не те которые не умеют красиво говорить и как показывает практика таких много.
Неугомонная• 26 марта 2015
А я могу и грамотным,правильным матом...
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
подождите, будет как у нас на доске учитель высшей категории написала на доске ’Сік вкусний’, и это красовалось перед родительским собранием, а потом пришла я.....
НаливайКа• 26 марта 2015
Да. И очень режет слух ... Не правильные ударения... Концовка... СЯ!! ПокаталиСЯ.....
Скользкая• 26 марта 2015
да, и русский, и украинский языки.
matyakaslova• 26 марта 2015
Нет ! Еще и крепкое пролетает.
Веснушка• 26 марта 2015
Могу! а могу и не выделываться, говорить с людьми на их языке
автор пионерка_маша • 26 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Нет ! Еще и крепкое пролетает.
Jullimeduza• 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Чучело сосны• 26 марта 2015
зависти от того с кем общаюсь. с близкими позволяю вольности, глупости, нарочный суржик. в обществе прикидываюсь интеллиГенткой (через украинскую букву г)))
matyakaslova• 26 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Мурзиком не умею говорить. На красивом русском -да. На чисто украинском- без проблем . И на нашем, словенском отправить куда подальше .
lith_oops• 26 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
когда я спокойна- да
О, у меня тоже. Когда спокойна. )))))