26 марта 2015

Продавцы лалалупси,почему такие цены?

Дочка увлекается куколкаи,поэтому постоянно в курсе всех скидок и цен на них.
Просматривая на кидстаффе цены,я в недоумении,они выше чем в доме игрушек ,плюс я имею там дисконт.
И еще, например,лалалупси бабочка с сестричкой в черную пятницу продавалась на амазона за 2 долл с копейками,и мне через посредника обошлась в гривен-70-80.А сейчас я наблюдаю что эти чернопятничные бабочки минимум по 150 и выше продают.
С лалалупси школьницами та же ситуация,все что было куплено в черную пятницу,висит в продавалке в тридорога.
Есть конечно честные цены у продавцов,но таких совсем немного))))
показать весь текст
автор ХдеЯсь? 26 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зачем Вы считаете чужие деньги, у каждого свой бизнес и это личное дело каждого
Эмм...Я как-бы не считаю чужие деньги,а описываю свой пример,который в начале темы.Меня спросили-я ответила.
Под анонимами больше тему не создам-сразу все такие дерзкие и злые)))))
Лунтик-паунтик 26 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Те же деньги выходят, тогда курс был 16.3
и по этому курсу 26грн, отличные цены
Рябушка Ку 26 марта 2015
А лалалупси- школьницы это 5 шт, 3 из них сестрички. Я купила этот набор за 280 на кидстаффе.
А сколько они стоили по акции на Амазоне, аж интересно стало.
В Антошке этот набор за 865грн
В Розетке около 600
Кокосиха 26 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
А лалалупси- школьницы это 5 шт, 3 из них сестрички. Я купила этот набор за 280 на кидстаффе.
А сколько они стоили по акции на Амазоне, аж интересно стало.
В Антошке этот набор за 865грн
В Розетке около 600
Это куклы 25 см. Максимум в наборе 2 штуки.
Рябушка Ку 26 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Это куклы 25 см. Максимум в наборе 2 штуки.
А я на других думала.
Спасибо,что просветили
Тролю как могу 27 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
А лалалупси- школьницы это 5 шт, 3 из них сестрички. Я купила этот набор за 280 на кидстаффе.
А сколько они стоили по акции на Амазоне, аж интересно стало.
В Антошке этот набор за 865грн
В Розетке около 600
я покупала на Амазоне осенью за 8 у.е такие
Кокосиха 27 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
я покупала на Амазоне осенью за 8 у.е такие
Я зимой 11-15 долл, посреднику 10 % и доставка, курс около 20. Их себестоимость была 350 грн.