26 марта 2015

Продавцы лалалупси,почему такие цены?

Дочка увлекается куколкаи,поэтому постоянно в курсе всех скидок и цен на них.
Просматривая на кидстаффе цены,я в недоумении,они выше чем в доме игрушек ,плюс я имею там дисконт.
И еще, например,лалалупси бабочка с сестричкой в черную пятницу продавалась на амазона за 2 долл с копейками,и мне через посредника обошлась в гривен-70-80.А сейчас я наблюдаю что эти чернопятничные бабочки минимум по 150 и выше продают.
С лалалупси школьницами та же ситуация,все что было куплено в черную пятницу,висит в продавалке в тридорога.
Есть конечно честные цены у продавцов,но таких совсем немного))))
Лунтик-паунтик 26 марта 2015
тю открыли америку, так и с монстр хай
купили по 100грн продают по 400грн
что вас удивляет
Оле Лукойе 26 марта 2015
Так купите в магазине или почему не купили на амазоне? Или продавцы должны купить в ноябре их по 2 доллара и ждать пол года пока вы их по 3 доллара купите? Классное вложение денег предлагаете
Боевая 26 марта 2015
А можно спросить? Честные это какие? Которые купили за 80 и за 80 продают? Меня убивают покупатели, которые приходят и торгуются на игрушке вполовину, когда такая же в реальном маге стоит на 500грн. дороже... Неужели вы думаете что продавцы все ’волонтёры’ и будут на шару вам всё отдавать?
Непонятно 26 марта 2015
Что странного? Человек выкупил - хочет заработать... Это не сайт благотворительности, никто, ничего, никому, не должен.
Ксерокопия ночи 26 марта 2015
ну и чего возмущаетесь? пошли молча и купили в магазине
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
тю открыли америку, так и с монстр хай
купили по 100грн продают по 400грн
что вас удивляет
А где МХ по 100грн. можно купить? Что-то я не видела цен в 3у.е. с доставкой. Фантазёрка блин ещё одна.
Кокосиха 26 марта 2015
Так не все в черную пятницу их покупали. Я покупала в конце января школьниц, мне они обошлись с доставкой около 350 грн, продаю по 400. Не считаю что зарабатываю. Уж лишь бы продать...
автор ХдеЯсь? 26 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Так купите в магазине или почему не купили на амазоне? Или продавцы должны купить в ноябре их по 2 доллара и ждать пол года пока вы их по 3 доллара купите? Классное вложение денег предлагаете
так и покупаю,либо в магазине,либо на амазоне))) Но привычка такая привычка,что на кидде должно быть подешевле чем в магазине)))
Звезда в шоке 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
так и покупаю,либо в магазине,либо на амазоне))) Но привычка такая привычка,что на кидде должно быть подешевле чем в магазине)))
а дайте ссылку на адекватных продавцов
в магазине не видала по 100грн
Лунтик-паунтик 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
А где МХ по 100грн. можно купить? Что-то я не видела цен в 3у.е. с доставкой. Фантазёрка блин ещё одна.
150грн с доставкой на меттеле была недавно акция
люди гребли и не по одной шт
Рюмка ДЗЫНЬ 26 марта 2015
В чем проблема? Купите за 100 и продавайте за эту же цену.
Оле Лукойе 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
А где МХ по 100грн. можно купить? Что-то я не видела цен в 3у.е. с доставкой. Фантазёрка блин ещё одна.
Наверное считают по курсу нацбанка) а еще ж без налога и без доставки, американцы же нам их домой прямо приносят)
автор ХдеЯсь? 26 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а дайте ссылку на адекватных продавцов
в магазине не видала по 100грн
и я в магазине не видела по 100, я и не писала что продавцы продают по 100. Но есть такие, у которых то что в магазине 200-то у них 150-160.И если покупаешь две-это хорошая экономия.
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
150грн с доставкой на меттеле была недавно акция
люди гребли и не по одной шт
Прям в гривнах и продавали? Доставка 1 куклы выходит около 3у.е., вы мне не чешите, я их уже 4 год продаю. А 3у.е. на сегодняшний день 78грн. Т.е. сама кукла стоила меньше 3 долларов?
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Наверное считают по курсу нацбанка) а еще ж без налога и без доставки, американцы же нам их домой прямо приносят)
Это точно. Мне такие уникалы на Амазон ссылку кидают и спрашивают, почему на Амазоне эта игрушка стоит 11у.е., а у меня по курсу 15
А вообще, пойду цены повышу, а то смотрю все такие покупатели жадные, а я по 2-3у.е. накручиваю, пора тоже начинать жадничать.
Непонятно 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
так и покупаю,либо в магазине,либо на амазоне))) Но привычка такая привычка,что на кидде должно быть подешевле чем в магазине)))
Ваша привычка - это только ваша привычка... Честно говоря, и сейчас, и раньше, и всегда: были варианты купить одну и ту же вещь - и дороже и дешевле. Мониторинг никто, никогда - не отменял.
Аринка-Украинка 26 марта 2015
Не хотите купить?)
Лунтик-паунтик 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
Прям в гривнах и продавали? Доставка 1 куклы выходит около 3у.е., вы мне не чешите, я их уже 4 год продаю. А 3у.е. на сегодняшний день 78грн. Т.е. сама кукла стоила меньше 3 долларов?
вот вы и есть этот продавец
и вы мне не чешите
автор ХдеЯсь? 26 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Не хотите купить?)
у нас большие лежат на полке)))
Сейчас в фаворе мини,так как купили пряничный коттедж для них)
Но спасибо за предложение)
автор ХдеЯсь? 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
А можно спросить? Честные это какие? Которые купили за 80 и за 80 продают? Меня убивают покупатели, которые приходят и торгуются на игрушке вполовину, когда такая же в реальном маге стоит на 500грн. дороже... Неужели вы думаете что продавцы все ’волонтёры’ и будут на шару вам всё отдавать?
Извините,не ответила-честные это не 200-300 процентов накрутки.Это не магазин,за аренду и размещение обьяв не платить(возможно я и не сильна в предпринимательстве)
Я писала что вышло 80 грн УЖЕ с процентом и весом от посредника.
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Извините,не ответила-честные это не 200-300 процентов накрутки.Это не магазин,за аренду и размещение обьяв не платить(возможно я и не сильна в предпринимательстве)
Я писала что вышло 80 грн УЖЕ с процентом и весом от посредника.
Простите, но я вкладываю свои деньги. Имею полное право на своём товаре делать хоть тысячную накрутку, не СССР слава Богу.
Аринка-Украинка 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
у нас большие лежат на полке)))
Сейчас в фаворе мини,так как купили пряничный коттедж для них)
Но спасибо за предложение)
А мы сейчас все в winx.
Смурфик 26 марта 2015
Я вам объясню почему так. Те, кто продает Лалалупси не американские, берет их у офиц импортера в Украине, посредством дроп шиппинга. Продавцы на кидстафе имеют продажи в раз ниже чем сети магазинов игрушек (которые тоже берут лалалупси там же). А торговые сети за счет продаж имеют большую скидку на опт. Например у продавца на киде скидка от розницы 20%, а у розетки может достигать и 50%. Вот и считайте.
Смурфик 26 марта 2015
Я тоже продаю Лалалупси таким образом, но дочке купила две штуки в январе по акции и тоже обошлись в 70-80 грн. Такие же в рознице сейчас 415 и 545 грн. Заказывайте с Амазона и ждите акций
автор ХдеЯсь? 26 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Я вам объясню почему так. Те, кто продает Лалалупси не американские, берет их у офиц импортера в Украине, посредством дроп шиппинга. Продавцы на кидстафе имеют продажи в раз ниже чем сети магазинов игрушек (которые тоже берут лалалупси там же). А торговые сети за счет продаж имеют большую скидку на опт. Например у продавца на киде скидка от розницы 20%, а у розетки может достигать и 50%. Вот и считайте.
спасибо за разьяснение)
автор ХдеЯсь? 26 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Я тоже продаю Лалалупси таким образом, но дочке купила две штуки в январе по акции и тоже обошлись в 70-80 грн. Такие же в рознице сейчас 415 и 545 грн. Заказывайте с Амазона и ждите акций
да,я еще из спортивной серии взяла по хорошей скидке на амазоне,ловлю их постоянно,и в магазинах по скидкам тоже,спасибо)
Тролю как могу 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
А где МХ по 100грн. можно купить? Что-то я не видела цен в 3у.е. с доставкой. Фантазёрка блин ещё одна.
Были на Ибее по 5 у.е. с фришипом, здесь же и советовали, тогда все и понабирали много, я три купила, но это было осенью еще
Тролю как могу 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Извините,не ответила-честные это не 200-300 процентов накрутки.Это не магазин,за аренду и размещение обьяв не платить(возможно я и не сильна в предпринимательстве)
Я писала что вышло 80 грн УЖЕ с процентом и весом от посредника.
А зачем Вы считаете чужие деньги, у каждого свой бизнес и это личное дело каждого
Лунтик-паунтик 26 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Были на Ибее по 5 у.е. с фришипом, здесь же и советовали, тогда все и понабирали много, я три купила, но это было осенью еще
на меттеле было, пару недель назад по 2.50, 3.50, 5.50
+еще -20%
Тролю как могу 26 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
на меттеле было, пару недель назад по 2.50, 3.50, 5.50
+еще -20%
Те же деньги выходят, тогда курс был 16.3