Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так их же кобылок мамочки жалеют в 6-ть в школу отдать .а потом они с 7-го класса трах=ся
А я дочу в 5 отдала, сейчас ей 14, не знаю, кто на кого вешается, но ее на свидания приглашают, иногда даже жалуется, что не хочет идти... сегодня отличная погода, я ее сама выпихнула, сидели перед домом на лавочке, 2мальч и 2 дев. Мне из окна видно, смеялись иногда конечно громко, но ничего сверх непристойного я не заметила.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
ну да, и письки предлагают фоткать тоже по дружески)) я знаю когда по дружески а когда заигрывают, не вчера родилась))
это какого возраста девочки, предлагали Вашему чаду пиписку фотографировать? а главное где? в ТЦ?
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ, А ТО ВИДИМО У вАС то МЕСТО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ!
Запыхалась• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
нет, не в nw? в nw просто подсаживали знакомится. Повторю еще раз я различаю заигрывание просто с общением, а так же спокойно отношусь к этому просто констатирую факт, девочки сейчас гораздо смелее и активнее. Не значит что это плохо или хорошо, просто факт
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
А почему-то сторонники этих девушек-гормоножертв упускают тот факт, что они хотят перерезать себе вены, если парень не пойдет с ними погулять. Что это за шантаж такой? Люди, одумайтесь. Это же ненормально! Лучше бы, чем та девочка обдумывала как лучше и изощренней себя убить, прочитала бы книгу, занялась спортом, выучила ин.яз. Бабушку навестила, с огородом помогла. Или это сейчас не модно?
бабушки с огородом нет
Не прохожу мимо• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я Вас разочарую, но за последние 5 лет количество молодых мам резко уменьшилось......а тем ’что делать, син умница -молодец, а девушки его не замечают?’
откуда такие сведения соцопросов(кстати беременность не всегда заканчивается родами, в таком возрасте чаще-абортами)? это мам с мозгами стало меньше, а пока они не отросли, но модно быть ’смелой’ так очень даже!!!
Смайлик• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
подобных тем намного меньше, чем -дочь беремеена в 15/16...мне 27, а я любовница женатого..потом -мне 35 хочу семью, детей..или меня воспринимают только как секс. объект(( и т.п.
Запыхалась• 27 марта 2015
так же девочки сейчас предпочитают бить в пах если что-то не нравится, а не как раньше книжкой по голове или толкнуть, продвинутые или родители научили, не знаю...
Рекламама• 27 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кто б меня научил
3 года в декрете - депрессия и апатия, каждый день рутина домашняя, ничего не успеваю, не высыпаюсь, на себя времени нет. И самое страшное - в душе что-то надломилось... А ведь когда-то я была живой, веселой и неунывающей...
Та же фигня ((( думаю, это потому, что нет ожидаемой поддержки мужа ((( надо учиться как-то все самой ... (((
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
в опеке работала, и очень хорошо знаю нынешнюю молодежь.....нет, в таком возрасте чаще родами, так как мамам не говорят, а аборт делать уже поздно получается.....это мамашек стало много, научились дома работать и панькаются со своими великовозрастными чадами....
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСмайлик
а при здесь это? как раз тех, кто цены себе всю жизнь сложить не могут и кого прятали от жизни потом в институте таааак отрываются, что слава о них идет на десятилетия вперед) вот никто и не женится
Смайлик• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
такие, думаете сын автора за 3-4 года изменится кардинально? я много чего видела и знаю, в свое время в опеке работала, и поверьте, дыма без огня не бывает.....
опекунский...тогда ясно((может, Вы не такая, конечно...есть одна знакомая, с пеной у рта защищающая свое чадо, но правда все равно вылезла ...печальная история..теперь ходит, опустив глаза((
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСмайлик
защищала от чего или кого? и какая правда вылезла? и какая я не такая?
Не прохожу мимо• 27 марта 2015
воспитывая ТАКИХ девочек им прививают понятие ЛЕГКОДОСТУПНОСТИ! зачем брать на себя обязательства, если и так все можно??? а половой орган(прошу прощения, но не могу назвать их девушками) этих самок больше похож на отхожее место, в котором побывал кому только не лень
Смайлик• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
к вашему посту -сын-умница, молодец, а его никто не замечает...
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСмайлик
а) ну, так часто бывает, я видела несколько таких мамочек....знаете.....жалкое зрелище....как ни странно, но такие девочки больше вертихвостки, в самом безобидном смысле, а вот мальчики, как только добираются, часто бед наделывают....
УраганнаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кардинально можно поменяться и за более короткий период, я к сожалению, тоже сталкивалась с результатами такого поведенческого своенравия... главное чтобы изменения не происходили под натиском негативных эмоций и событий. потом уже поздно что-либо выяснять
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а Ваш орган девственно-чист мужу достался? иль еще в ожидании прЫнца?
Не прохожу мимо• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я не намерена обсуждать с вами свою частную жизнь! но, для сведения: у меня двое детей-разнополых
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну, если рядом будет такая мамочка, то он и за 30 лет не поменяется.....кстати, вечером мужу прочла текст автора, он улыбнулся и сказал-ДАААААААААААА
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ясно) решили последовальниц обгадить
Смайлик• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
это уже другая история...дама была с опекунского, все доказывала свое представление о своем чаде...но, ошиблась...
люди все разные, дети все разные....ниче плохого не вижу в том, что сын автора советуется с мамой -значит доверительные отношения в семье, хуже, когда родители не знают, чем интересуется их ребенок и с кем он дружит
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
кстати, нарожать детей это как раз не проблема) дурное дело не хитрое)
Не прохожу мимо• 27 марта 2015
последовательниц чего? я не зажималась по подъездам и не вешалась ни на кого! и, кстати, вас не оскорбляла!
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСмайлик
согласна, за исключением того, что советоваться надо с отцом, а не мамой.....ему 15 лет и спрашивать у мамы как вести себя с девочками
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я Вас тоже, иль на воре и шапка горит
Смайлик• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну знаете, это уж кому ребенок больше доверяет)может у автора нет мужа, а может он очень строг и сын не решается подойти с подобными вопросами к отцу... уж лучше к маме, чем сам как-нить разберется((
Не прохожу мимо• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
не переживайте, и с этим все в порядке! вы бы классиков почитали, послушали-может культурка бы подросла....хотя врятли(судя по методам общения). отвечать вам больше не имею желания-не вижу смысла в общении с такими опонентами
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСмайлик
нет, лучше уж сам в таком случае)
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
культурка бы подросла
ужас
и это без учета ошибок.....классиков почитайте, Шекспира, Пушкина к примеру)
ужас