Пацака-задирака• 26 марта 2015
Оплатить за свет через приват 24 не Киев можно?
Девочки, хочу заплатить за свет через приват24, но на выбор только
Оплата коммунальных услуг по городам
Киев
Днепропетровск
Одесса
Что из Киевской области нельзя заплатить или я что-то не так понимаю? спасибо
Оплата коммунальных услуг по городам
Киев
Днепропетровск
Одесса
А я на шпагате• 26 марта 2015
Нажимайте оплата задолженности.Я даже бабушкины платёжки из села оплачиваю через приват24
Идууу--уууу блин• 26 марта 2015
мне в банке первый раз шаблоны создали. теперь постоянно оплачиваю
А я на шпагате• 26 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
спасибо, девочки. а квитанции распечатываете?
А распечатать можно в любое время в любом терминале приват
ПриватБанк• 27 марта 2015
Здравствуйте!
Вы можете также совершить оплату за коммунальные услуги через меню ’Платежи по Украине’ предварительно заполнив все необходимые реквизиты.
С уважением, ПриватБанк.