Девочки, переехали с левого берега, ездить к своему мастеру далеко, ищу мастера на Борщаговке. Чтоб рука была легкая у нее :))) ну и быстро, а то 2 часа мурыжиться не хочется. Ну и качество и опыт тоже. Спасибо все за контакт.
Kasha Kasha• 12 июля 2012
Не знаю, на какой именно Вы проживаете Борщаговке, на Петропавловской есть хорошая мастер Алла: 8-063-621-7583
Цветик-семицветик• 12 июля 2012
Ответ дляAlena0712
согласна, но когда у тебя маленький ребенок то 3 часа как-то тратить на это дело не хочется, тем более мой мастер делал именно быстро и качественно, и потом процедура не из приятных - чем быстрее, тем лучше
в зоне бикини часто рвется слизистая и подрывается кожа, потому спешка не нужна, лучше пусть дольше, но с уверенностью, что шрамов не будет.
Смотря какой обьем работ еще предстоит.
Kasha Kasha• 12 июля 2012
Ответ дляAlena0712
не могу с Аллой связаться - ее нет по єтому телефону , может у вас есть ее личній моб тел
Я, к сожалению, выбросила её визитку
Просто перешла на лазерную епиляцию и в её контактах перестала нуждаться.