Тарабарщина• 27 марта 2015
воспитательница хорошо потягала сына за ухо.
оставила глубокий след от ногтя за ухом. кожу содрала... ребенку 3,9. вот как с ними разговаривать?
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2015
а почему вы не начинаете рассказ с того что было ранее - что сделал или делал ваш сын???? а?
Тоскующая• 27 марта 2015
капец,какое она имела право так поступать????как обьяснила свой поступок?за что?
Катастрофа• 27 марта 2015
Неважно что делал ребенок, воспитательницу уволить по статье! И заявление в милицию. Если нужна юридическая помощь, пишите
Цветов Мне срочно• 27 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В любом случае не имеет права трогать чужего ребенка!
Natalisa7613• 27 марта 2015
идите к заведующей,потом выше,если надо.Какая разница,что он сделал?Моего за то,что не спал,хотя лежал тихо,не из буйных,нянька половой мокрой тряпкой отхлестала.Я об этом узнала спустя много лет.Недавно рассказал.
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
Ответ дляuulllaa
блин,да где ж этих чокнутых набирают
точно. им психиатра следует проходить, перед тем, как на работу устраиваться
ХдеЯсь?• 27 марта 2015
Идти к заведующей,чтобы не сделал ребёнок воспитатель не имеет права так себя вести.
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
бл...
Тоскующая• 27 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Ничего себе????
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
мамочки, угомонитесь! в первую очередь нужно воспитывать своих детей что бы их за уши не тягали!!!! дети растут жестокие, ну а как иначе, если мамаши учат давать сдачи, забирать свое и главное, у них самые особенные дети, которые всегда слушаются и ведут себя правильно, как мама учила!!!!
жду, кидайте меня тапками.....
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да вас послушать, то никто не имеет право себя так вести с вашими детьми, это только дети имеют право делать что хочешь и как хочешь)))))
Звоночек• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
жду, кидайте меня тапками.....
а вы дома бьете своих детей? я считаю это унижением. А вас муж бьет?
Тарабарщина
• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
жду, кидайте меня тапками.....
мой не самый лучший, но не агрессивный. говорит, что ногами махал сидел на стульчике и не хотел идти спать. еле вытянула
долой_лама• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
жду, кидайте меня тапками.....
Дык и ваш ребенок кому то покажется невоспитанным
Вы вообще видели полностью послушных и воспитанных детей? Я нет. Я и взрослых то таких редко встречаю
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
я сына по жопе бью и наказываю, муж никогда не бил ни меня ни сына, ни разу!
Тоскующая• 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
я бью,у нас дубчик лежит на видном месте и сынуля всё понимает)не до синяков естественно,а так припугиваем
Гл. Амурная• 27 марта 2015
скажите просто что вы сделаете с ней то же самое что она будет делать с вашим ребенком, думаю человек задумается в следующий раз перед тем как физически наказывать
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2015
Тут вот пишут впервую очередь, что сделал ваш сын? Я помню наш детский сад...били ..просто не за что. Били когда ты не спал на тихом часу.
Помню сплю на тихом часу..и просыпаюсь от того, что меня бьют..ниче понять не могу.
оказывается кто-то не спал и решил всю вину на меня спихнуть.. ну какого?
Так что тут надо разобраться в ситуации
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
зря
Звоночек• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а словами никак? запретами? только бить?
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
что вас не бил
долой_лама• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Никто ник к ому не имеет права воздействовать физически ) я вам шепну на ушко что и орать и унижать ребенка не имеет право)
Мне вообще странно это читать. Этих воспитателей учителей уже так вымуштровали - что им - дети пусть на головах ходят - им нет дела до этого.
Булькаю• 27 марта 2015
Ответ дляuulllaa
блин,да где ж этих чокнутых набирают
Чокнутых набирают из тех кто согласен работать на эти деньги, воспитателя не поддерживаю
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
Ответ дляТоскующая
я считаю это правильным, у нас есть ремень! я им никогда не пользовалась, но сын в курсе о его существовании!
Natalisa7613• 27 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Ничего себе????
да,рассказал лет в 10,после передачи о детских садах.Я вспомнила,что лет в 5 вдруг стал писяться даже днем дома,тихонько .Месяц писялся,потом прошло.Оказалось,их просто в туалет не пускали и орали,если просился.
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
у кого мозгов не хватает объяснять - те лупят
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2015
Девочки-адвокаты,а вы не хотите дождаться хоть однако клиента от автора? Почему она молчит?