Тарабарщина• 27 марта 2015
воспитательница хорошо потягала сына за ухо.
оставила глубокий след от ногтя за ухом. кожу содрала... ребенку 3,9. вот как с ними разговаривать?
Весенний Марафон• 27 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я с вами согласна и думаю мы мыслим примерно в одном направлении просто каждый по своему
Думаю,да. Я просто считаю недопустимым, чтобы воспитатель из сада применял силу. Я могу иногда шлепнуть по попе. Но я мама, а не посторонний человек.
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вашему сколько???
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
старшему 6, младшему скоро 2
спасибо - думала меньше старшему..
моему одному почти 5 второму год - так вот первого до 3 - 4 лет просто молилась на него... он самый лучший и тд и пт - но сейчас такой неконтролируемый ребенок. хотя в сравнении с остальными он спокойный..
Это я к тому что сама воспитателей прошу быть с ним строже в саду.. но они не ведутся
Ответ дляtasik6
вы знаете, когда я была маленькая у меня была одна такая воспитатель, мы ее очень боялись
и как то она схватила меня за щеку и трепала за нее, в этот момент вошел мой папа
больше мы ее не видели
у меня в 2 классе была такая учительница она тягала нас за волосы головой била об доску и била так что то что было написано все стиралось волосами.Родители ходили к директору (но он нам не верил)и в один прекрасный день когда она схватила за волосы мою однокласницу зашла моя мама.Училку выгнали
Тарабарщина
• 27 марта 2015
Я уже не раз замечала,что она орет на детей. Сын говорил раз,что била по попе. Но я просто не хотела верить,наверное. А тут уже и следы насилия оставила....сегодня ребёнка муж забирал. Поговорю с ней в понедельник...
Тарабарщина
• 27 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дівчатка,розслабтесь.автор троль)всі живі і здорові)
ну конечно.куда ж без этого. Я тролль...иди проспись
Доктор Хаос• 27 марта 2015
Неоднозначная ситуация и надо разобраться.
Представим как все было: Все детки идут спать, а ваш сын сидит на стульчике, машет ногами и отказывается. Ему раз, два, три объяснили, что надо идти спать, что так делают все детки и т.д. Он не хочет, все-равно сидит и ногами машет. Что делать воспитателю? Как выйти из ситуации, если ребенок делает по своему?
Душка-свекровь)))• 27 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
А син такий як ви грубіян? Ми на ти не переходили.який можна зробити висновки,якщо тут дискусії йдуть пару годин,а автор хоч би якось зреагував.якщо не було коли брати участь в обгоаоренні,то не треба тему створювати.
Тарабарщина
• 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
взять за руку и отвести. не думаю, что прям так сильно упираться будет. но не впиваться же ногтями в уши
Тарабарщина
• 27 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
всякоеможет быть. или свет пропал, или вай-фай пропал или дела важные появилсь. я там коммент оставляла в начале, если вы не видели. а то этот ’тролль’ уже читать невыносимо.
Доктор Хаос• 27 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Вы лучше знаете своего ребенка, поэтому вам виднее. Если вы уверенны, что его реально увести за руку, то не оставляйте ситуацию неразрешенной, поговорите с воспитателем. Но бывают реально неуправляемые дети, которые вырываются, кусаются и орут на взрослых, в такой ситуации я могу воспитателя понять.
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
Ответ дляJuly
Ви знаєте, я теж проти насилля, і свою дитину можу легенько лише по попі вдарити. Але.. Ви абсолютно недалекоглядна людина. Вашій дитині лише 3,5 роки, а ви вже вважаєте , що ви істина в останній інстанції. Ви позиціонуєте себе, як неймовірного знавця у вихованні дітей. Якби вам було вже 90, і у вас би були внуки , от тоді ви б змогли вже сказати-хоршим було ваш виховання чи ні. А так, не виростовши ще дитину, розказувати всім , яка ви правильна і яка у вас дитина вихована, глупо. Ви не знаєте, які сюрпризи чекають на вас від вашої ж дитини. Ніхто з нас не знає. І так, всі діти різні, не до всіх доходять слова. А мамочки ,які сюсюкаються і ’виховують’ правильно, пояснюючи дітям,навіть коли вони кривдять на майданчиках інших дітей, зараз не рідкість. І вони свято впевнені, що їхні діти, ростуть прекрасно виховані і зі стійкою психікою, а те що вони шкодять іншим- ну це таке, вони ж діти.
специально для вас, посмотрите первые 6 минут о людях в возрасте и с богатым жизненным опытом
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
С агрессивным и неуправляемым ребенком должен работать психолог!!
да, если ребенок родился психически больной. а если его сделали таким, то психолог должен работать и с родителями тоже.
почитайте мой пост выше