LeylaSumy• 27 марта 2015

Как поднять продажи ?

Девочки, пишу впервые, хоть полгода уже на советчице. 2,5 месяца тому родила ребеночка. Не хватает денег (сами знаете, какие цены). Помощи привыкла не просить,поэтому решила заняться продажами. Купила на пробу 5 кг секонда сорт крем. Товар хороший, но продаж нету. Просмотров тоже мало. Вот что делать? Может цены завышенные ставлю? Делаю наценку небольшую. Вещи стираю все и глажу. Рейтинг у меня нулевой. Очень прошу дельные советы. Спасибо!
mademuazzelka• 27 марта 2015
Рейтинг повышать - купите что-то

mademuazzelka• 27 марта 2015
С 13.02 это пол года?
OlyaKaftan• 27 марта 2015
повышайте рейтинг, хотя вам честно скажу, даже с рейтингом продажи упали совсем))
VSevoloda• 27 марта 2015
Если нет просмотров, значит рекламируйте хотя бы одно общее обьявление с рекомендацией просмотреть остальные или хотя бы обновляйте обьявления часто.

А в чернуй пятнице разместили свои ссылочки?
VSevoloda• 27 марта 2015
И повышайте рейтинг обязательно
автор LeylaSumy • 27 марта 2015
Ответ дляmademuazzelka
С 13.02 это пол года?
с 13.02. - это я зарегистрировалась, а читала советчицу раньше
автор LeylaSumy • 27 марта 2015
Ответ дляVSevoloda
фото
Удалено администрацией...

автор LeylaSumy • 27 марта 2015
нет, а это как?
автор LeylaSumy • 27 марта 2015
Девочки, может я товар не ходовой завезла? Переживаю так
irina-musienko• 27 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
читать и быть зарегистрированным на сайте разные вещи
yuliagarsia• 27 марта 2015
Во первую очередь рейтинг!