27 марта 2015

Кто знает проверенную целительницу в Днепропетровской области!

Некомильфо 27 марта 2015
Послушаю )
Балаболка 27 марта 2015
село Гришаи бабушка Мария,это Васильковский район
Балаболка 27 марта 2015
но она в пост не принимает
Любящая болтать 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
село Гришаи бабушка Мария,это Васильковский район
помогла вам?
Балаболка 27 марта 2015
Да и многим моим родственникам
Балаболка 27 марта 2015
она читает на воду и дает много дельных советов+ молитвы
Вообще не факт 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
село Гришаи бабушка Мария,это Васильковский район
а телефона нет случайно для связи? чтобы узнать за что она берётся,а за что нет.
Балаболка 27 марта 2015
Была у нее года 2 назад очередь занимали ночью а прием начинает с 8 утра дп обеда
Балаболка 27 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
а телефона нет случайно для связи? чтобы узнать за что она берётся,а за что нет.
нет телефона нет
Балаболка 27 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
а телефона нет случайно для связи? чтобы узнать за что она берётся,а за что нет.
думаю раковых точно не возьмет,а остальным всем поможет
Балаболка 27 марта 2015
и духовно ,и морально.Но к ней нужно несколько раз езъдить,она назначает каждому индивидуально
Вообще не факт 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
думаю раковых точно не возьмет,а остальным всем поможет
а долго с каждым человеком занимается?
Парасюха 27 марта 2015
Село Лозоватка. Мария Петровна
Балаболка 27 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
а долго с каждым человеком занимается?
смотря какие проблеммы от 15 минут до 40 мин
Вообще не факт 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
смотря какие проблеммы от 15 минут до 40 мин
спасибо.
Вообще не факт 27 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Село Лозоватка. Мария Петровна
телефона для связи нет?
Любящая болтать 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
смотря какие проблеммы от 15 минут до 40 мин
и как ее искать? сколько стоит?
Любящая болтать 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Была у нее года 2 назад очередь занимали ночью а прием начинает с 8 утра дп обеда
то есть ночью еать надо???
Парасюха 27 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
телефона для связи нет?
Позже напишу
Балаболка 27 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
и как ее искать? сколько стоит?
как въезжаешь в село по прямой улице,раньше жила в первом доме по улице ,сейчас по этой же улице чуть дальше.Спросите там все ее знают,в первом доме сейчас живут ее дети
Балаболка 27 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
то есть ночью еать надо???
Можете поехать с утра но не факт что вы к ней попадете ,но можете узнать ее номер тел там же
Вообще не факт 27 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Позже напишу
хорошо
Парасюха 27 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
хорошо
0676840424, звонить с 17-18.
Дую ветер 29 марта 2015
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130
Парасюха 29 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130
Я , Вас не хочу обидеть , но это как реклама , во всех темах о целителях один текст ????
Вообще не факт 30 марта 2015
Ответ дляПарасюха
0676840424, звонить с 17-18.
спасибо
Парасюха 30 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
спасибо
Если найдете время , напишите впечатления . Удачи .
ленчик24.04 30 марта 2015
и мне очень интересно
Venera80 30 марта 2015
Ответ дляленчик24.04
и мне очень интересно
я с вами
ленчик24.04 30 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Село Лозоватка. Мария Петровна
скажите,что она делает?Она только целительница или ещё и видящая?