Мастер Пис• 27 марта 2015

Девочки, у кого-то была обувь richter? Дайте отзывы, пожалуйста

Присматриваю малым обувь на немецких сайтах, все время попадаю на эту марку, вроде, симпатичные, и цена приемлемая. Вот, для сравнения - на первом фото кеды рихтер, цена чуть меньше 30 евро, а на втором - джеокс, цена - почти 50 евро.
И сыну там есть много симпатичных моделек, но страшно брать, в интернете нашла очень противоречивые отзывы, но только о зимней обуви, кое-кто пишет, что обувь промокает, но это термоботинки, а там у ребенка может просто нога вспотеть, если мама слишком тепло одела.
Короче, может, кто-то носил, знает, как качество и тп - отпишитесь, пожалуйста, буду очень благодарна)
Кинг-Конгша• 27 марта 2015
У Рихтера обувь действительно промокает, да еще и гарантия на это не распространяется..я имела негативный опыт покупки в интертопе зимних сапог

Есть несколько туфель и босоног, все нормально

Пацаааааааан• 27 марта 2015
У сына в этом году термики были, отличные. Мне обувь показалась очень качественной и неубиваемой
katrin_hom• 27 марта 2015
Мы носили -качество очень хорошее,не убиваемые как и Джеокс...
автор Мастер Пис • 27 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Спасибо! Я присматриваюсь именно к деми и лету, а с ними, как я понимаю - все ок? Я, кстати, не знала, что ИТ есть эта марка) Перый раз увидел ее на немецком сайте.
автор Мастер Пис • 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо за отзыв
Ананомчикус• 27 марта 2015
У сына (3 годика) есть кедики этой марки. Носит уже второй сезон - брала немного на вырост. Качество супер, натур. кожа внутри и снаружи. Ножки не потеют и не мерзнут. Мы ими очень довольны!
автор Мастер Пис • 27 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Спасибо, большое) Значит, будем брать) Надо только еще размерную сетку их найти...

автор Мастер Пис • 27 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо большое! Значит, точно возьму - мне они очень нравятся, и те, и другие, но разница в 600 гривен смущает, думала, может, подвох какой есть...
Вот Она Я• 27 марта 2015
у нас туфли были,в полном восторге)неубиваемы и качество порадовало и дизайн!
автор Мастер Пис • 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Спасибо
Сеточка• 27 марта 2015
Были сапоги и ботинки. Отличные. На уровне ЭККО.
автор Мастер Пис • 27 марта 2015
Ответ дляСеточка
Спасибо огромное
Сеточка• 27 марта 2015
только учтите, что у них узкое голенище. у нас сапоги еле застегивались (нога обычной толщины)
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Ответ дляСеточка
Может это от модели зависит? У нас на 2-х липучках сапожки, еще и джинсы можно было внутрь спокойно заправить )))
автор Мастер Пис • 27 марта 2015
Ответ дляСеточка
Спасибо за предупреждение) У нас узенькие ножки, нам отлично, я думаю, будет))
Сеточка• 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
тоже были на липучках