27 марта 2015

Опрос. Для взрослых!!

Всегда ли перед сексом вы делаете миннет??(это я для себя))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 407
196 (48.16%) Нет
162 (39.8%) Иногда,по настроению!
49 (12.04%) Да
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляМама Чели
а мне по утрам некогда, только вечерком))))
а мы утром никуда не спешим))
Мама Чели 27 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а мы утром никуда не спешим))
хорошо вам, а то я на постоянном кипише)))) все время опаздываю
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Класс, но мой по ночам в туалет ходит и я так не могу
я не знаю куда он ходит там, если честно- мы спим в разных комнатах пока, но утром минет+ ночью качественный секс или куни постоянно)
66сезон666серия 27 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
мин нет. проверено
Хачапууури 27 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Я по настроению, чтобы к хорошему сильно не привыкал))) шутю). На самом деле очень возбуждает этот процесс, особенно, если глубокий делать. Но люблю, чтобы всё в этом месте было аккуратно подстрижено и подбрито, а чтобы муж сделал это нужно капать на мозги))
о) это вообще прикол бывает тоже яйца не выбритые и волос попадает в рот потом ходишь и вылавливаешь это пол часа)), я тоже требую гладкую выбритость
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляМама Чели
хорошо вам, а то я на постоянном кипише)))) все время опаздываю
я знаю такое... я пока в декрете, а муж к 10 на работу ездит- пока хорошо, утром няня только к детям приходить, и я к мужу под одеяло залажу язычком пошалить и разбудить его)
Пасти Ла 27 марта 2015
Не пойму ,т е сразу раком и все )без миньета и прелюдий,или как?Смотрю большенство не делают я В ШОКЕ)
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляХачапууури
о) это вообще прикол бывает тоже яйца не выбритые и волос попадает в рот потом ходишь и вылавливаешь это пол часа)), я тоже требую гладкую выбритость
мой раз в неделю все стрижет коротко.. тоже не люблю заросли
Пасти Ла 27 марта 2015
Я вообще за 69 если что
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Не пойму ,т е сразу раком и все )без миньета и прелюдий,или как?Смотрю большенство не делают я В ШОКЕ)
а мне и секса без куни не хочеться , и мужу без активных сосаний то же- мы любим вылезать друг дружку, а потом можно и сексом закончить )
Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а мне и секса без куни не хочеться , и мужу без активных сосаний то же- мы любим вылезать друг дружку, а потом можно и сексом закончить )
и я о том же
автор Карта мордвы 27 марта 2015
Я полностью засунуть не могу,на рвоту тянет,раз аж бэкнула...,а он кайфует...
Престидижитатор 27 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
и мне не тяжело- каждое утро 365 дней в году
ничесебе вы мышцы во рту накачали
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Я вообще за 69 если что
да. то что надо ))
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я полностью засунуть не могу,на рвоту тянет,раз аж бэкнула...,а он кайфует...
вы так смешно пишите,хорошо хоть видео процесса не показываете)
Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я полностью засунуть не могу,на рвоту тянет,раз аж бэкнула...,а он кайфует...
вы его что весь суете и долго держите или как?
СКИБИДЫШь 27 марта 2015
всегда, муж чистополотный, у нас это в порядке вещей. Он мене я ему.
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ничесебе вы мышцы во рту накачали
мне кажеться для меня это как утренний кофе- привычка.... но я люблю и куни специально хочу без тручишек в коротких платья , чтобы случайно раздвинуть ножки сидя напротив мужа и тогда он ’реально вылизывает там по полной до стонов моих’
автор Карта мордвы 27 марта 2015
Девченки,я тоже заставляю брить,как на батуте отталкиваешься...,а он потом ходит чешиться,видать раздражение ,так смешно
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
вы его что весь суете и долго держите или как?
я под столом))
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Девченки,я тоже заставляю брить,как на батуте отталкиваешься...,а он потом ходит чешиться,видать раздражение ,так смешно
это не что... а он куни делает?
автор Карта мордвы 27 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вы так смешно пишите,хорошо хоть видео процесса не показываете)
Сама смеюсь,заливаюсь сижу
Стильная штучка 27 марта 2015
Всегда оочень по разному, однообразно не бывает, както так )
автор Карта мордвы 27 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
это не что... а он куни делает?
Конечно!))))Щекотит иногда....ахххаххх
Хачапууури 27 марта 2015
девки тема в топе ))
автор Карта мордвы 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
вы его что весь суете и долго держите или как?
Не могу....бэкаю.так до серединки...наростил чтоли
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Конечно!))))Щекотит иногда....ахххаххх
ну вот, я как то так напротив платье села без трусишек , ножки раздвинула и пальчиком поманила)) с тех пор мы друг друга так постоянно удовлетворяет, причем муж умеет это делать вроде и не долго, но вот так что мне хочется очень быстро чтобы он уже свой член мне в рот засунул и в позе 69 мы так часто по утрам веселимся))
bunya2809 27 марта 2015
А разве его надо делать именно перед? Иногда я делаю вместо)))))
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не могу....бэкаю.так до серединки...наростил чтоли
бэкаюя еще такогоне слышала.. помнюлет в 17 бекала тоже, но лет практики все изменили, я теперь и песни петь и сосать одновременно умею))
Первая ласточка инфляции 27 марта 2015
Ответ дляbunya2809
А разве его надо делать именно перед? Иногда я делаю вместо)))))
не могу я вместо, мне потом член хочется в себя засунуть, причем реально и сильно хочется- по этому ртом до конца это редкость у нас