Гербалайф и Ко• 27 марта 2015
Как лучше?( фото)модницы вопрос к вам
С какими кедиками лучше сочитается ветровка? Носить будет девочка 2х лет
Результат:
вже голосів:
59 (71.95%)
зеленые( как на фото)
17 (20.73%)
фиолетовые( как на фото)
6 (7.32%)
свой вариант
Любящая болтать• 27 марта 2015
с зелёными будет лучше сочетаться
а фиолетовые просто нравятся
берите обе пары
а фиолетовые просто нравятся
берите обе пары
Гербалайф и Ко
• 27 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Зеленые , но вообще не нравится ни курточка ни кеды - извините
Мне курточка ооочень нравится, ели нашла в продавалке наш размер...а на счет кед думаю.
Гербалайф и Ко
• 27 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
с зелёными будет лучше сочетаться
а фиолетовые просто нравятся
берите обе пары
а фиолетовые просто нравятся
берите обе пары
С удовольствием, но финансы не позволяют(( у меня 2 дочи и двоим к весне много чего прикупить нужно.
Научительница• 27 марта 2015
Зелёные лучше и больше подходят,а на фиолетовых - пайетки (блёстки) ещё не подходят. Курточка классная!
Мишка-шалунишка• 27 марта 2015
фиолетовые кеды - не подходят по стилю, курточка не нравится..зеленые кеды более- менее