18 мнеУЖЕ• 27 марта 2015
Вот чем я сегодня занималась...
У моей крошки 24.03. был Первый Год Рождения! Завтра будем отмечать!
Lux Aeterna• 27 марта 2015
скажите, а вам не стремно есть торты таких расцветок? у меня ассоциация только с химическими красителями
кнопкодав• 27 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
а вы не в курсе что можно мастику красить свекольным соком?
Ластоноша• 27 марта 2015
Акукарача• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Автор Вы - молодчинка
Так приятно делать самой на ДР тортики.... вспомнился и мой первый))))
Супер!!!! очень красиво!
Ластоноша• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Супер!!!! очень красиво!
Спасибо))) И Ваш тортик такой аппетитненький, аж сладкого захотелось
, но нельзя - диета
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2015
рукодельницы!, а мне предстоит такое сотворить на днях. впервые буду мастикой обтягивать, даже не знаю сложно ли? решила в целях економии самой страпать и украшать. какую мастику лучше брать? завтра еду на пр. победы60, там магазин все для тортов.
Не буду• 27 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я из марш меллоу делаю и сахарной пудры очень хорошо получается