18 мнеУЖЕ• 27 марта 2015

Вот чем я сегодня занималась...

У моей крошки 24.03. был Первый Год Рождения! Завтра будем отмечать!
Lux Aeterna• 27 марта 2015
скажите, а вам не стремно есть торты таких расцветок? у меня ассоциация только с химическими красителями

кнопкодав• 27 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
а вы не в курсе что можно мастику красить свекольным соком?
Ластоноша• 27 марта 2015
Автор Вы - молодчинка Так приятно делать самой на ДР тортики.... вспомнился и мой первый))))
Акукарача• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Супер!!!! очень красиво!
Vredunka1• 27 марта 2015
Молодец, красиво)) Вы старались, а это главное))
Ластоноша• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Супер!!!! очень красиво!
Спасибо))) И Ваш тортик такой аппетитненький, аж сладкого захотелось, но нельзя - диета
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2015
рукодельницы!, а мне предстоит такое сотворить на днях. впервые буду мастикой обтягивать, даже не знаю сложно ли? решила в целях економии самой страпать и украшать. какую мастику лучше брать? завтра еду на пр. победы60, там магазин все для тортов.

Не буду• 27 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я из марш меллоу делаю и сахарной пудры очень хорошо получается