Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

автор Тимаша • 18 марта 2013
Ответ дляulia1976
Всё о комнатных растениях
одна из лучших энциклопедий о комнатных растениях
б/у
40 грн
Бронь для ю.л.я.ш.а.
книжка супер. У меня такая
Birist• 18 марта 2013
*****************************************************************************************

Оплата производится только на карту ПриватБанка: 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Адрея)

Iloshik• 18 марта 2013
Ответ дляnponomar
СПАСИБО ВАМ, ПОШЛА ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ!
Ответила в личке!
scully768007• 18 марта 2013
Ответ дляІринka
Книги для батьків по 10 грн:

1. Піно Пелегріно. Мистецтво виховання.
Виховання подібне до навчання їзди на велосипеді: м’яке підтримування, легке підштовхування… а все для того, щоб за мить залишити дитину саму і дозволити їй самостійно кермувати. Призначенням цієї книги є конкретна допомога, сповнена розуміння проблем, які будуть поставати перед вами щодня.

2. Джеймс Добсон. Батьківство не для боягузів.
Книжка видана накладом понад мільйон примірників, наповнить батьків упевненістю і додасть снаги у вихованні дітей.

3. Кевін Стід. 10 помилок добрих батьків. Як їх уникнути.
Прочитавши книжку, ви переконаєтесь, що можете бути чудовими батьками. Треба тільки захотіти перетворити виховання на свій життєвий пріоритет. А допоможуть у цьому методи й навички, описані в цій книжці.

4. Розмарі Портман. Ігри, що запобігають агресії.
Понад 150 інтерактивних вправ та ігор, що увійшли до цього збірника, – це простий у застосуванні спосіб розпочати процес конструктивного переборювання злості та агресії. Завдяки їм діти й підлітки можуть навчитися приймати і проявляти свої емоції, опановувати свою агресію, активно налагоджувати приязні стосунки.
Бронь на первую в списке
Ве-ту-ся• 18 марта 2013
Эта книга ’Мама и малыш’ представляет собой прекрасное пособие для будущих мам и пап. В ней есть всё, что нужно знать о беременности и родах, послеродовом периоде, а также о самом главном — развитии, воспитании и здоровье ребёнка до 1 года жизни.

Категория: Книги (Энциклопедия)
Жанр: Обучение
Год: 2007
Автор: Макацария А. Д. Кузнецова С. В.
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Страниц: 544с.
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 7,26 Mb

В отличном состоянии! книга обалденная, привозили из Москвы

70 грн Андрюше - 544 страницы полезной инфо
lulamir• 18 марта 2013
Спрей Crystal без запаха 118 ml. Цена 35грн. (можно и ЛС маякнуть, кто заинтересуется)
Ве-ту-ся• 18 марта 2013
Ответ дляlulamir
а для чего он?
natysia25• 18 марта 2013
Ответ дляlulamir
бронь до выяснения!! для чего спрей
K_senka• 18 марта 2013
Дубль 2:
шапачки б/у состояние идеальное на возраст 2-3(3.5 если ребеночек не большой)
Фото№1,2-35грн
Фото №3 4 5 -35 грн косиночка в подарок при покупке 2-х шапок.Девочки обе идут на один возраст.ТОГР.
K_senka• 18 марта 2013
Дубль 2:
Фото №1 0-3 мес-20 грн
Фото №2 1.5-2 годика-15грн George
yakima• 18 марта 2013
Ответ дляЖанна74
Чешки кожаные новые черные р.32-3пары,33,34-2 пары, белые - 36,37- цена 40грн.
Нужны чешки на 28 размер, може есть??
K_senka• 18 марта 2013
Дубль 2 :
кофточка.состояние идеальное,одета 2 раза,на возраст от 2 до 3.5(+-)цена 40 грн
Iloshik• 18 марта 2013
Ответ дляBirist
Мой лот пост 384: Туника с сайта Kiabi (Испания). Размер 3А (94 см) - смело идет на 3-4 года.
Состав: 100% хлопок. Б/у, состояние хорошее. Цена: 20 грн.

===БРОНЬ=== для Iloshik
Оплатила туничку.Спасибо Вам за лот.

P24A803572248926257 18.03.2013 23:43 Делейчук Юрий Николаевич UAH 21.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Кузина Илона Сергеевна проведен
Kara_mia• 18 марта 2013
Ответ дляK_senka
Дубль 2:
Фото №1 0-3 мес-20 грн
Фото №2 1.5-2 годика-15грн George
бронь, пожалуйста, фото 2 до выяснения замеров, напишите, пожалуйста
Алжир• 19 марта 2013
Доступно:
1 355.75 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Вчера
23:43 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 21.00 UAH 21.00 UAH 1 405.75 UAH
20:21 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 21.00 UAH 21.00 UAH 1 384.75 UAH
18:50 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 1 363.75 UAH
18:50 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 25.00 UAH 25.00 UAH 1 313.75 UAH
17:30 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 40.00 UAH 40.00 UAH 1 288.75 UAH
16:05 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 1 248.75 UAH
15:44 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 22.00 UAH 22.00 UAH 1 218.75 UAH
15:15 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 25.00 UAH 25.00 UAH 1 196.75 UAH
10:37 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 1 171.75 UAH
09:21 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 20.00 UAH 20.00 UAH 1 121.75 UAH
00:47 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 10.00 UAH 10.00 UAH 1 101.75 UAH
00:30 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 10.00 UAH 10.00 UAH 1 091.75 UAH
00:20 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 10.00 UAH 10.00 UAH 1 081.75 UAH
Iloshik• 19 марта 2013
Ответ дляBirist
Сарафан OKAIDI (Франция), размер 5А, можно брать на 3-5 лет (благодаря фасону)
Б/у, состояние хорошее, надет пару раз.
Внизу изнутри юбка собрана на резинку и имеет вид колокольчика (фото 4).
Цена: 50 грн.

Пересылаю только Новой почтой. Самовывоза (Киев) нет - приношу свои извинения.
можно бронь до вечера? Спасибо.
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Продам очень миленькие текстильные туфельки, б/у.

Привезены из Польши (коробочки не было). Носили только дома. Состояние очень хорошее.

Размер 19, подойдет на неполную ножку. По стельке 12,5 см

Цена 35 грн.
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Предлагаю супер модные, очень симпатичные и не меннее удобные узкие джинсики DKNY. Размер 12м, б/у.

Носили с 9 месяцев и пока налазили, т.е. где-то до 1 года и 3-х месяцев.

Состояние отличное.

Цена 35 грн.
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Продам ветровку SELA для мальчика на 2-3 года, б/у.

Подойдет больше мальчику среднего телосложения или худенькому.

Замеры:

ПОГ - 34 см (от подмышки до подмышки)
Плечо+рукав - 45 см (плечо - 7см, рукав - 38 см)
Длина по спинке от воротника 39 см
Если спереди по молнии, то 38 см

Подкладка 100% х/б, верх Х\Б +п/э (НЕ плащевка)

Ветровка в отличном состоянии, без пятен или каких либо других повреждений.

Цена 50 грн
Iloshik• 19 марта 2013
Ответ дляnponomar
СПАСИБО ВАМ, ПОШЛА ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ!
Мой лот продан! Спасибо покупателю!
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Новый!
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66
Цена 75 грн
lapushka25• 19 марта 2013
Ярмарка в разгаре!!!
автор Тимаша • 19 марта 2013
Юбка фирмы SISLEY
б.у.
За вашу цену

Юбка в хорошем состоянии,тёплая,шерсть.
Единственный ньюанс- чуть подкладка потрепалась
Размеры:
ширина по поясу 31 см
длина 37 см
ширина в бёдрах 45 см
ширина низа 41 см
lapushka25• 19 марта 2013
Как торги идут? Какая выручка?
lapushka25• 19 марта 2013
Куда перечислять деньги. На карту папе? Извините, не читала все посты.
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляТимаша
Юбка фирмы SISLEY
б.у.
За вашу цену

Юбка в хорошем состоянии,тёплая,шерсть.
Размеры:
ширина по поясу 31 см
длина 37 см
ширина в бёдрах 45 см
ширина низа 41 см
Ого, Ленуся. Так ты по мини выступаешь?
автор Тимаша • 19 марта 2013
Флиска для девочки ф. GEORGE.
б.у.
20 грн.

в хорошем состоянии .
Подойдет на худенькую девочку.
Размеры:длина 30 см
ширина плечей 21 см
длина рукава 31/25
ширина 28 см

Фотоаппарат цвет исказил.Цвет светло розово-сиреневый с сиреневыми вставками. Фото 3 более похоже по цвету.
aleud• 19 марта 2013
Провела ревизию.
Нашла у себя в запасах: Косметика Орифлейм.Все новое,сроки годности нормальные.Все товары по 10 грн.
1. Гели и крема для душа.
2.Скраб для ног, охдаждающий гель для ног, крем для рук и дезик-антиперспирант.
автор Тимаша • 19 марта 2013
Костюмчик
б.у
20грн

После моего сынишки,в хорошем состоянии.Очень мягенький,тёпленький.
Размеры - длина по спинке -29см
ширина плечиков 25см
длина рукава от плеча 21 см
от подмышки 15см
штанишки - длина от резинки 40 см
шаговый шов -18см
от резинки до между ножек 21см
aleud• 19 марта 2013
Наша игрушка на прогулочную коляску. Чикко.Покупала тут у девочки на сайте. Состояние нормальное. 20 грн.

Если что из лотов заинтересует, плз, а личку напишите.