Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

Kara_mia• 22 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Сапоги с сайта Amiclubwear, Америка, 37 размер, новые, 250 грн.
200 грн мне, 50 грн- на карточку папы.
бронь до выяснения
AlesyaSI• 22 марта 2013
Детский рюкзачок. Остался один. На животике замок молния, расстегнете и в серединку можно положить разные сладости или игрушки. Отличный подарок вашим детишкам.

Цена 65 грн ( 50 мне на карту, 15 для папы Юры)
МаринаМакса• 22 марта 2013
Пост 1307 -Брючки-юбка- БРОНЬ для scully768007 , почти продано.
AlesyaSI• 22 марта 2013
Продам наши комбинезоны, подойдут как для мальчиков так и для девочек. Возраст от года до двух. По росту от 70 до 90 см

Фото 1-2 - Джинсовый. Цвет не маркий. Подкладка овчина. Весна-осень. По кругу замочек, на поясе резинка. Капюшон на завязках - 140 грн

Замеры: длина рукава от горловины - 39, по подмышкам - 30, капюшон - 24, длина от плеч - 70

Фото 3-4 - Зимний комбинезон. Красно-синий с ушками. Подкладка овчина. По кругу замочек, на поясе регулируемый шнурок. Капюшон на липучках - 180 грн
Замеры - по подмышкам - 38см, длина рукава от воротничка - 42см, длина - 70 см, капюшон - 28

С каждого по 20 грн на карту папы Юры
AlesyaSI• 22 марта 2013
Продам новые бодики с бирочками. Покупали, но в итоге, как у всех бывает, переросли. Теперь лежат без дела.
Осталось 3 штучки, 2 с длинным рукавчиком и один на лето. Производитель компания Kubera, на одной из бирок на фото есть их сайт, можно зайти и познакомится с их продукцией. Все боди идут на рост 90см

Ткани очень мягкие , приятные, 100% хлопок.
Вещички этой компании носили активно, очень довольна. Качество у этой компании отличное. Делаю заодно рекламу
Фото 1 - боди с длинным рукавом, в виде гольфика. Растегивается возле горлышка и внизу. - 65 грн
Фото 2 - боди, тип футболка без рукавов. Застежка возле горлышка и внизу. - 55 грн
Фото 3 - боди с длинным рукавом, кофточка с запахом. Растегивается сверху донизу - 65 грн
Фото 5 - Костюм Тигренок (ТМ Габби) совершенно новый , мы его переросли - 120 грн

кофточка - по подмышкам -26см, рукав от плеча - 22см, длина - 29см
штанишки - пояс до 26см, длина - 47см, шаг - 25см
шапочка - полуобхват 19см

С каждого элемента по 10 грн на карту папы Юры
AlesyaSI• 22 марта 2013
AlesyaSIПользователь сейчас на сайте 1363949235

Дублирую
Продам замечательные переноски кенгурушки, чтобы детки всегда были с вами.
Состояние новых, ( фото 1 пару раз одевался дома, второй просто пролежал, нам его подарили)
Имеют удобные ремешки, уплотненные стенки, чтобы ребенку было комфортно находится в переноске.
Темно-синий в мишки от компании Чикко, голубенький в мишки имеет положение сидя (уплотненная ткань), для повышенной комфортности (новый, нам его подарили)
Каждый по 120 грн ( 100 мне на карту, 20 для папы Юры)

Пишите в ЛС
Masha Marmeladova• 22 марта 2013
Ответ дляsv_0909
Шорты УНО коллекция лето 2013 размер 25 (остаток от СП) 120грн(дешевле точно не бывает закупка 125:)) по размерной сетка идут на обьем пояса 69-71, объем бедер 88-91, длина- 41, если надо сделаю замеры !! Моделька очень классная!!
Все отдать не могу, но 50 грн на карту к папе, 70 грн мне. С вопросами пишите в личку я так быстрее реагирую и обязательно говорите что с распродажи :)
Не забрали еще шортии? Если нет - мне бронб до выяснения (вопросы задала в личку)
AlesyaSI• 22 марта 2013
Дублирую
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн
Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

Сейчас есть один готовый набор

120 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 22 марта 2013
Дублирую
Покупала на сайте http://www.parfumini.com.ua, отдам дешевле, у меня малый ребенок, а у него аллергия на парфюмы. В подарок могу дать номер своей карточки с 10% скидкой на этом сайте. Все новые. (Парфюмы как в Броккарде, проверено не одним годом пользования и не одним человеком. В свое время на карточку в 10% работал весь офис)
Туалетная вода Versace Bright Crystal 90мл - 340 грн

300 грн оплата на мою карту и 40 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
AlesyaSI• 22 марта 2013
Дублирую
Туалетная вода Christian Dior Jadore Black EDP 100ml - 580 грн

550 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
AlesyaSI• 22 марта 2013
Продам совершенно новый кофейный сервиз. Когда то купила, так и простоял в коробке. Производитель - известный Коростенский фарфоровый завод. Все предметы покрыты люстрой и золотом. Продаю за ту же цену, что и брала ранее
В комплект входит:
Чайник
молочник
сахарница
6 чашек
6 блюдец
6 подставных тарелок

Цена 380 грн ( 350 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа))
Ольга О• 22 марта 2013
новые брючки из плащёвки,подкладка-флис.Венгрия,рост 128.Цена 60 гр. Оплачивать так. 30 гр-на счёт папы Андрея,а 30-на счёт 4731 1851 2671 3384 Дарзули Наталья Петровна (это помощь Вовочке,из другого марафона). Или так нельзя?
AlesyaSI• 22 марта 2013
Продам совершенно новую рубашку из 100% коттона. Покупала здесь же на сайте для своей мамы, но не угадала с размером. Ткань плотная, больше подходит на весну-осень. Можно носить в виде рубашки с майкой или футболкой не застегивая. На кокетке вышивка в виде букетов цветов. Также украшена кнопками. Отдаю за ту же цену, что и покупала - 180 грн

Замеры - рукав от ворота - 75см, по подмышкам - 60см, длина - 72см. Подходит на размер - 52-54

150 грн на мою карту - 30 для папы Юры
AlesyaSI• 22 марта 2013
НОВЫЙ комплект белья. Цвет серый. Бюстик и ластовица сделаны с бамбуком. Очень плотные резинки. Застежка сзади и спереди для формирования груди. Идет на размер 75А или 75В максимум. Привезли под заказ, но чуть не угадали с размером - 165 грн

С лота 15 - на карту папы Юры
sv_0909• 22 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Бронь шортиков для Masha Marmela...
AlesyaSI• 22 марта 2013
Женские трусики. Чистый хлопок. Трусики классические , три расцветки - чисто белые, белые с парой ежиков сзади , и белые с ежиками по всему полотну. Резинка плотная, пришитая.
Производитель - компания Blancheporte, Чехия
Цена 1 пары - 20 грн
Размер 38-40 европейский (наш 46-48)
Чисто белый - 2 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 1 пара
Размер 42-44 европейский (наш 50-52)
Чисто белый - 3 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 4 пары

С каждой пары 5 грн на карту папы Юры
Iloshik• 22 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
!?????!!!!
слів просто немає...Враховуючи, що я навіть собівартість не повертаю.
Ми дуже-дуже любимо Ваші парасольки!!У Вас дуже добре серце.
AlesyaSI• 22 марта 2013
Продам детские куртки осенне зимнюю на синтепоне, подкладка теплая, флис. Куртка джинсовая, прислали в подарок из США, носили мало. Подходит на рост до 80 см
Цвет темно-серый не маркий.
Размеры: по подмышкам - 38, длина куртки - 37, рукав от горла - 37.
Цена 65 грн (фото 1-3)

Куртка осенне - зимняя на синтепоне, подкладка флис, джинсовая, цвет синий, прислана из США в подарок. Носили мало. Подходит на рост до 74см
Размеры: по подмышкам - 34, длина куртки - 30, длина рукава от горла - 29
Цена 55 грн (фото 4-5)

мне на карту по 50 грн, все остальное для папы Юры
Birist• 22 марта 2013
Ответ дляОльга О
Можно замеры?
Шаговый шов и по талии.
Бронь, пожалуйста, до уточнения
Спасибо))
Birist• 22 марта 2013
Ответ дляОльга О
По поводу того - можно ли так - сейчас задам вопрос Тимаше)
AlesyaSI• 22 марта 2013
Продам некоторые атрибуты для любителей футбола и пива - все новое, мы тоже коллекционировали
фото 1 - шарф болельщика футбольной команды CHELSEA (Челси), привезен из Англии, официальный продукт под маркой этой команды, в ходу не был, длина 140см, ширина 16см - 90 грн
фото 2 - шапка болельщика футбольной команды Динамо - Киев, для взрослого - 65 грн
фото 3 - бокал для пива, привезенный из Голландии, официальный продукт под маркой футбольной команды AJAX , толстое стекло, вместимость 0,5 литра - 140 грн
фото 4 - бокал , керамика, привезен из Германии, вместимость 0,5л - 65 грн

Есть еще два тома Книги про историю Киевского футбола, 1 и 2 том. Автор А. Коломиец --Спрашивайте

С каждого фото 20 грн - на карту папы Юры
natka-nataska• 22 марта 2013
Бронь моего лота на страничке 7,дубленочка 300 грн для надежда5
natka-nataska• 22 марта 2013
Дубленочка
lilia1988• 22 марта 2013
Ответ дляtancha28
Продам!Набор носочков новые Н&М 3шт.Размер англ 5-7 наш 22-24.
Качество 100% котон. Цена 25 грн.
Бронь на носочки
lilia1988• 22 марта 2013
*****************************************************

Оплата производится на карту ПриватБанка:
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)

ВНИМАНИЮ Покупателей:

После оплаты Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете
в данной теме время оплаты (с минутами),
точную сумму перевода и номер платежа.
Данную информацию дублируете в личку продавцу.
tancha28• 22 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Бронь на носочки
Бронь принята.Спасибо покупателю.Желаю скорейшего выздоровления Андрюше
Ласунчик• 22 марта 2013
дублирую
Черные замшевые туфли Маскотт р38, внутри кожа, оригинальная отделка
очень удобные туфельки , кто хоть раз обувал этот бренд знает -каблук не чувствуется
Одеты один раз в помещении на ковролине, родные набойки не затерты совсем
Состояние новых.
стелька 25см, каблук 8,5см. 280грн(50%на карточкупапе)
lilia1988• 22 марта 2013
Ответ дляtancha28
Сегодня завтра оплачу!!!
K_senka• 22 марта 2013
Девочки,торг уместен.
Balovana• 22 марта 2013
Я тоже зонт хочу . Но все никак не вклинюсь. :).