Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

zybnayafeya• 01 апреля 2013
продам пальто,весна - осень,теплое,размер 40,произ-во Турция,одето пару раз 150 грн - 50 грн Андрюше
Перлинка• 01 апреля 2013
Бархатная юбочка фирма H&M, размер 6-9мес., рост 74см. цвет сливовій с розовой ленточкой, нарядная, состояние отличное, длина 22,5см в поясе 24-28см, 10грн
Сарафанчик H&M, состояние нового. размер 6-9мес., 74см., можно и на год, плотный коттон, очень красивый фасончик, длину можно регулировать есть 2 кнопки, длина 42-44см, в поясе 28см 15грн
Штанишки капри SMILE , оригинальный фасон, размер 68см, потом можно носить как капри, бриджи, на ребенке смотрятся супер. длина 37,5см, шаговый 19см, в поясе 23.5-27смглубина посадки 21,5см, микровельвет 15грн
Сарафанчик вельветовый, красивого сиреневого цвета, очень мягкий, приятный но ощупь, размер написан 6-12мес., рост 68-80см., фирма J.F.b., 100% коттон, состояние идеальное 15грн
будь-ласка питання дублюйте в лічку
ulia1976• 01 апреля 2013
Ответ дляzybnayafeya
продма босоножки Hotic,кожанные,сверху ткань на полненькую ножку,размер 40,на ноге смотрятс шикарно,высота каблука 12 см 200 грн - 50 Андрюше
курточка велика,бронь снимаю..
zybnayafeya• 01 апреля 2013
продам плащ саваж,размер 44,состояние 5, 80 грн - 40 грн Андрюше
zybnayafeya• 01 апреля 2013
продам спортивку адидас оригинал,почти новая,одета раз 7,два года провисела в шкафу,размер м-л,теплая на весну-осень прошу 160 грн - 40 Андрюше
Ler_ok• 01 апреля 2013
Купальник,б/у в отличном состоянии, р-р верха- 75А,В; плавки размер М 40 грн, всё Андрюше
Ler_ok• 01 апреля 2013
Джинсы Оnly, р-р 29 W32, б/у хорошее состояние 40 грн, вся выручка Андрюшке!вопросы в личку
Ler_ok• 01 апреля 2013
черный плотные джинсы Louis Vuitton, р-р 28, б/у, хорошее состояние, прямой крой. 40 грн всё Андрюшке!
vvs2002• 01 апреля 2013
1. НОВЫЙ!!! Регланчик на девочку, указан возраст 1 год, на рост 86 см.

Замеры (тянется):

Длина от плеча -36 см
Ширина подмышками - 25см
Длина рукава -32 см
ЦЕНА 25 ГРН!

2. ПАМПЕРСЫ ДЛЯ БАССЕЙНА, МОРЯ!!!! В УПАКОВКЕ - 6 шт. 30 грн! + 3 памперса в подарок!

3. Подвеска Lamaze в отличном состоянии, все работает и жужит)))) Б/У! 25 грн
Svitlanka_SV• 01 апреля 2013
Дублюю свої лоти...

Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт.23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 160 грн (на 25 грн нижче продажної)

80 грн оплата на мою карту і 80 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 01 апреля 2013
Новый МИНИ зонт

Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА В 5 СЛОЖЕНИЙ, Серия ’Фото’, 6 спиц (плоский), арт. 25515
Материал каркаса: алюминий/фибер
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 52
Длина зонта (см): 16

Цена 150 грн (на 35 грн нижче продажної)

90 грн оплата на мою карту і 60 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

УВАГА! Фото з парасольки на 8 спиць. Фото на 6 спиць не робила, оскільки будуть тіж самі коти:)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 01 апреля 2013
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66

Ціна 75 грн
45 грн оплата на мою карту і 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 01 апреля 2013
Детский механический зонт-АВТОМАТ ZEST, арт. 21661
Материал каркаса: сталь
Матерал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55

Для дитини від 2-х років, але відкривати все одно потрібно буде мамі (задля безпеки)

Ціна мінімальна - 70 грн !
40 грн оплата на мою карту і 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 01 апреля 2013
Зонтик механический стандартного размера ZEST для самых маленьких, арт. 21561
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55
вес зонта - 275 грамм.

Зонтик подойдет малышу от 2 лет...

Ціна мінімальна - 65 грн !
40 грн оплата на мою карту і 25 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 01 апреля 2013
МИНИ зонт
Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА в 5 сложений, 6 спиц, арт. 55516
Материал каркаса: алюминий/фибергласс (ПЛОСКИЙ)
Матерал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 53
Длина зонта (см): 16

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

90 грн на мою карту, 50 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 01 апреля 2013
Классический женский зонт ZEST, автомат в 3 сложения, серия ’Пестрый’, на 10 спиц, арт. 53616
Материал каркаса: сталь/стекловолокно/стекловолокно
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 10
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 28

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

Kotyk84• 01 апреля 2013
Туалетная вода Bond Girl 007 от Avon.
Бутылочка почти полная, несколько раз брызнула на себя и поняла не мое.
Верхняя нота: бергамот, фрезия, перец.
Средняя нота: орхидея, акация, лотос, османтус.
Базовая нота: ирис, сандаловое дерево, мускус.
Цена - 100 грн.
kj1013• 01 апреля 2013
Лот.1.Новые кожаные босоножки на мальчика.Длина стельки 13 см.На ножку средней полноты.Нам подарили,но у нас уже лапка 13 см,к лету будут маленькие.
Цена 65 грн.
Вопросы дублируйте в личку,пожалуйста.
kj1013• 01 апреля 2013
Лот № 2. Футболка с открытой спиной.Новая.(одевалась пару раз во время примерки и один раз постиралась после покупки).Ткань вискоза.Размер S.Но,она хорошо тянется.Спинка открытая,сзади завязывается.Впереди нашитая аппликация.Футболка яркая и красивая.Длина 48 см,на рост 160-165 см.
Цена 55 грн.
Вопросы дублируйте в личку,пожалуйста.
kj1013• 01 апреля 2013
Лот № 3.Новая шапочка на объем головы 44-48.Мягенькая и качественная.Ушки хорошо закрывает.
Цена 35 грн.
Вопросы в личку.
Birist• 01 апреля 2013
Ответ дляzybnayafeya
Можно попросить сделать замеры: ширина в плечах, ширина по спинке от проймы до проймы, длина от плеча до низа, длина рукава от проймы?

Спасибо))
zybnayafeya• 01 апреля 2013
Ответ дляBirist

Спасибо))
щас все померяю
Birist• 01 апреля 2013
Дублирую лот (бронь снята)

Мокасинчики, размер 27, по стельке 16,5 см, состояние оч.хорошее.

Цена: 30 грн. - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)
Пересылка только НП, самовывоза нет - приношу свои искренние извинения
zybnayafeya• 01 апреля 2013
Ответ дляBirist

Спасибо))
длина 78 см,ширина в плечах 38 см,по спине от проймы к пройме 42 см,рукав 50 см
Kotyk84• 01 апреля 2013
КУПЛЮ!!!

1. Новые хб колготочки на девочек рост 86 и 116-120см, на мальчика 86см.
2. Спортивный костюм на девочку 116-120см, новый.
3. Напольние електронные весы, красивые, на подарок.
4. Пышные юбочки для девочек 86 и 116см.
Birist• 01 апреля 2013
Ответ дляzybnayafeya
Спасибо большое, маленький на нас(...
vostryh80• 01 апреля 2013
=================================================================

Вниманию ПРОДАВЦОВ!!!
Те лоты, что не проданы, необходимо периодически дублировать,
чтобы покупателям легче было ориентироваться в Распродаже!

**********************************************************

Цена на лоты на Распродаже должна быть НИЖЕ цены в Ваших
объявлениях!!!

vostryh80• 01 апреля 2013
Условия участия :
2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты должны быть новыми либо с подробным описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара, ведется с продавцом в личных сообщениях.

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.

6.Оплата производится только на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа) Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете в теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином перевода либо фото чека.
Как сделать скрин -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ищите чуть ниже пункт 3

10.После подтверждения платежей продавец высылает вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет. Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.
vostryh80• 01 апреля 2013
Разрешено выставлять товар из своих обьявлений.
Часть от оплаты (себестоимость + затраты) на карту продавца, остальная оплата на карту папы.

======================================================================================================================

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

Прошу не злоупотреблять. Цена товара должна быть НА ПОРЯДОК НИЖЕ цены в розницу.
Если будут выявлены злоупотребления - жалоба на СПАМ.
============================================================================================================================================================================================================================================

ЗАПРЕЩЕНО выставлять товар по цене обьявлений.
vostryh80• 01 апреля 2013
*****************************************************
ВНИМАНИЮ Покупателей:

После оплаты Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете
в данной теме время оплаты (с минутами),
точную сумму перевода и номер платежа.
Данную информацию дублируете в личку продавцу.