27 марта 2015

Как вам обновка? С чем посоветуете носить?

Вот думаю носить с джинсами брюками а чем еще? Шорты юбки? Какие?
показать весь текст
Настя Снежок Воля 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
не, ну я не то чтобы обос..ть, просто непривычно дорого(( И ведь это же обувь для прогулок, правильно? На работу что-то другое нужно.
Вполне приличная обувь для офиса. имхо.
Olasilver 27 марта 2015
с узкими брючками и джинсами (как на сайте зара- зауженными), с длинными юбками попробуйте, если длина ног позволяет - пробуйте с шортами, юбками покороче

р.с. прикольные, с обновкой вас
Хвець-тець 27 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вполне приличная обувь для офиса. имхо.
я не знаю, у меня не офис, аудитория. Хотя если занятия в субботу и в малых группах, наверное обула бы под джинсы. Только дорого очень(((( Я давно по магазинам не ходила, поэтому мне странно. Цены интертопа и спортмастера видела на сайтах.
Томатико 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Ну видите ли если я начну выкладывать обувь которую ношу на работу или выход...... Как бы..... там далеко не зара. А на выходные в машину с мужем ребенком. Не на шпиляки же. Это моя первая обувь купленая в заре. Вот и интересно мнение.
красивые,носите на здоровье!
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляOlasilver
с узкими брючками и джинсами (как на сайте зара- зауженными), с длинными юбками попробуйте, если длина ног позволяет - пробуйте с шортами, юбками покороче

р.с. прикольные, с обновкой вас
Спасибо! Я вот думаю должно быть клево с пышной юбкой до колена и футболку + короткая маленькая кожаная куртка.
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вполне приличная обувь для офиса. имхо.
Я кстати видела мужчин в деловых костюмах+футболка и подобная обувь. Но у нас на работе не поймут. Да и не особо этот лук мне нра.
Настя Снежок Воля 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
я не знаю, у меня не офис, аудитория. Хотя если занятия в субботу и в малых группах, наверное обула бы под джинсы. Только дорого очень(((( Я давно по магазинам не ходила, поэтому мне странно. Цены интертопа и спортмастера видела на сайтах.
Дорого. Я тоже давно не ходила по обувным магазинам, а потом сходила и офигела. Туфли новая коллекция от 2500 грн и не подходи(
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
я не знаю, у меня не офис, аудитория. Хотя если занятия в субботу и в малых группах, наверное обула бы под джинсы. Только дорого очень(((( Я давно по магазинам не ходила, поэтому мне странно. Цены интертопа и спортмастера видела на сайтах.
Ой, да сейчас все дорого, а как посмотришь 100 баксов за пару кожаной обуви. И нормально.
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дорого. Я тоже давно не ходила по обувным магазинам, а потом сходила и офигела. Туфли новая коллекция от 2500 грн и не подходи(
Лодочки касадеи 12 тысяч.
Настя Снежок Воля 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Я кстати видела мужчин в деловых костюмах+футболка и подобная обувь. Но у нас на работе не поймут. Да и не особо этот лук мне нра.
Мне ваша обувочка очень нра)
Пончик Солнечный 27 марта 2015
Суперские!!!!
Настя Снежок Воля 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Лодочки касадеи 12 тысяч.
Ппц.
Хвець-тець 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Ой, да сейчас все дорого, а как посмотришь 100 баксов за пару кожаной обуви. И нормально.
Нормально? Ну не знаю. А если бакс еще вырастет?
Для европейцев подешевле, я смотрю http://www.zara.com/it/it/donna/scarpe/visualizza-...
Не такая пара, но тоже симпатичные
Galinca 27 марта 2015
Не моё, но на кожу сейчас такие цены :(
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Нормально? Ну не знаю. А если бакс еще вырастет?
Для европейцев подешевле, я смотрю http://www.zara.com/it/it/donna/scarpe/visualizza-...
Не такая пара, но тоже симпатичные
Ссылка перебрасывает на укр зару. Да там есть намного дешевле обувь. Но я люблю натур кожу.
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Нормально? Ну не знаю. А если бакс еще вырастет?
Для европейцев подешевле, я смотрю http://www.zara.com/it/it/donna/scarpe/visualizza-...
Не такая пара, но тоже симпатичные
Ну вырастет да и вырастет, а жизнь проходит сейчас.
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а мне нравится детские вещи на мальчиков особенно- как взрослые,одел и такой джентльмен и качество классное) автор без обид не оценила я Ваши туфельки
Да ну, какие обиды? Я же себе их купила. Мне понравились)))))))
А у меня девочка))))) ВЫстирываются заровские быстро. Вид линялый какой то. А я люблю чтоб ух. Как с картинки и через пол года.
Малая еще та 27 марта 2015
калоши
очки_ннадо 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Спасибо! Я вот думаю должно быть клево с пышной юбкой до колена и футболку + короткая маленькая кожаная куртка.
да, мне сразу чего-то бежевая юбка представилась, такая светлая, пастельная.
очки_ннадо 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Лодочки касадеи 12 тысяч.
моя мечта ((((((
очки_ннадо 27 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
калоши
та ну...это понятно... сникерсы как поступили в продажу - так вы их наверное будете до старости теперь носить на все случаи жизни
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
калоши
А свои покажете?
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
да, мне сразу чего-то бежевая юбка представилась, такая светлая, пастельная.
А мне синяя в белую полоску))))
автор из желе я 27 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
та ну...это понятно... сникерсы как поступили в продажу - так вы их наверное будете до старости теперь носить на все случаи жизни
100 проц. На каждом шагу они.
автор из желе я 27 марта 2015
О! А у меня к ним сумка есть. Я ее уже выкладывала как то тут в одной тнме.
Кукуша 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
2390. Натур кожа верх и подкладка. Принт кроко)))))
Крутые
всемВсёИмного 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Да ну, какие обиды? Я же себе их купила. Мне понравились)))))))
А у меня девочка))))) ВЫстирываются заровские быстро. Вид линялый какой то. А я люблю чтоб ух. Как с картинки и через пол года.
ну и отлично,что без обид) а у меня трое 2 парня и девочка,так что работы хватает))) каждые пол года полностью меняем гардероб растут капец)
советский цирк 27 марта 2015
клёвые!!!у меня такие же только синие с белой подошвой)))ношу с пальто оверсайз+джинсы слим
Olasilver 27 марта 2015
Ответ дляиз желе я
О! А у меня к ним сумка есть. Я ее уже выкладывала как то тут в одной тнме.
А возле сумочки - красота такая стоит , у вас хороший вкус