оксюморон• 27 марта 2015

Девочки, посредники а у вас было такое

что магазин при оформлении заказа заблокировал 1 фунт, доллар, евро. Отгрузил товар, товар уже на складе МФ упакован и отправлен в Украину. А деньги за заказ так и не сняты с карты. Пришла смс с банка, что оплата была отклонена. И я даже не знаю как быть. От момента отправки груза прошло 3 дня. Магазин больше не пытался снять деньги....Возможно еще повторят эту операцию или нужно обновлять данные об оплате в аккаунте? Или как это всё происходит?
Mama Sofii• 27 марта 2015
повторите еще раз операцию, они все равно потом увидят, что оплаты нет
у меня такое было на амазоне, по курсу 17 не прошла оплата, зато потом через месяц сняли по 25
но у меня был отказ из-за недостатка денег на счету, и товар неоплаченный был 1 из .. в ордере с другими товарами, не полностью ордер

автор оксюморон • 27 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
Да вот и я переживаю, что б потом курс не вырос. И средств достаточно и лимит нормальный, интернет оплата открыта. А если обновлю, не спишут ли дважды...И как они отправляют без оплаты...
Аноним-ка• 27 марта 2015
напишите в службу поддержки магазина.Было один раз такое сняли 2 раза потом, когда обновила.Деньги вернула через 1,5 мес(
Mama Sofii• 27 марта 2015
да, напишите с службу поддержки, на сайте ШУ могут помочь бесплатно правильно составить письмо