Сметчица• 28 марта 2015

Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.

Сегодня первый день задержки я сделала тест и вижу чуть заметную розовую полоску,да? Или просто обман зрения, посмотрите и вы. Спасибо большое всем.
Я делала два три дня назад и клянусь такого я не видела, а тут вроде чуть заметная, но есть...Или все таки нет.
Результат:
вже голосів: 2861
1425 (49.81%) ничего нет, вам кажется
990 (34.6%) тоже вижу чуть заметную полоску, может быть беременность
387 (13.53%) беременность есть 100% у меня так тоже начиналось
59 (2.06%) свой вариант
Снежнакомка• 28 марта 2015
У меня такая же была на 10 ДПО вечером. И не сразу появилась)
Плвторите тест с чувствительностью 10 (например, Эвитест) завтра и увидите уже лучше полоску)
Вот, кстати, легкое затемнение в редакторе - так лучше видно? Это Ваш тест)http://piccy.info/view3/7961289/9165feba95ec501126...

Курочка• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
но, на тесте три дня назад ничего не отсвечивало.
у меня так было зделал тест и ничего, но его не успела выбросить, через пару дней зделала второй уже четче было видно. Когда взяла первый что бы выбросить то и тамуже было немного заметно полоску
Снежнакомка• 28 марта 2015
http://piccy.info/view3/7961289/9165feba95ec501126...
Приму в дар• 28 марта 2015
у меня било точно так же! потом еще 4 узи - ночего не показивало, а потом 5 узи и беременность 10-12 недель! Доченька родилась!
Снежнакомка• 28 марта 2015
И реагент не отсвечивает розовым. Он серый. если полоска с розовинкой, то ХГЧ примерно 10 +- пару единиц, поэтому очень слабо видно
Вот таблица роста ХГЧ по дням
http://www.babyblog.ru/user/juliabarsen/3062639
Копуша• 28 марта 2015
а мне в четверг такой сон приснился, что наверное не надо и тест покупать. Даже не знаю, что и делать-если да.
nova777• 28 марта 2015
Повторите тест через 2 -3 дня все будет понятно наверняка)))
ПуФФынка_мисс• 28 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как я вас понимаю, сама по часу вертела полоску и так и этак и в мусорник лазила проверить не появилась ли. Наберитесь терпения и проверьте через 1-2 дня. Если оно, оно от Вас не убежит. А если совсем уж так хотите узнать сдайте кровь на ХГЧ, но это тоже уже только в понедельник получится.
Да, мы долго работали над деткой, но ничего не получалось, задержки были, я радостно бежала делать тест, бегала заглядывала, как Вы пишете, в мусорку, а вдруг появилась полосочка... В очередную задержку и дикие боли как при мес. я уже особо не ждала второй полоски - сделала тест, вторая не появилась, кинула тест на стиралку и пошла пить чай, а также корчиться от болей. Когда через несколько часов вспомнила, что не выкинула тест, пошла за ним и обомлела - на нем была вот практически такая же еле заметная полосочка, как у автора на фото.
Со вторым ребенком полоска была ярче, хотя на УЗИ достаточно длительное время мне доказывали, что тест ошибся и никого у меня там не видят)
Я-ваш шанс• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
Автор, понимаю ваше волнение) но или подождите еще хотя бы недельку, или сделайте тест на ХГЧ, и будет сразу все ясно)

АсобеннАя• 28 марта 2015
Моя беременность была такая в 3 недели) так что скорее всего
Шмоточницаца• 28 марта 2015
У меня есть фото моего отрицательного теста этой же фирмы и там даже намёка нет на что-то розовое, ничего не отсвечивает. У автора на фото точно есть вторая полоска
Апрель Ивановна• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
у меня вроде 99% фраутест.
фраутест часто обманывают советую евитес .они ярче показывают . если там увидите ,значет оно
Бегущаяпо• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
у меня вроде 99% фраутест.
фрау тест намного хуже показывает чем ЭВИ. Купите завтра ЭВИ и сделайте
Майданщица• 28 марта 2015
сделайте тест Ультра, он очень чувствительный, показал мне еще за пару дней до задержки. но по моему вас ничего нет, обычный тест в первый день задержки должен показать более четко.
Король дивана• 28 марта 2015
я вижу!
Жерица ночи• 28 марта 2015
я вижу слабую. у подружки так было. итог сыночек.
MyMiracle• 28 марта 2015
я видела на бебиблоге когда девочки каждый день делали тест, фоткали и делали записи рядом.. и было видно как с каждым днем полоска все ярче. вот такого плана фото http://nebolet.com/medimg/content/struinyi-test-na...
это еще делают для того, чтоб отследить уровень хгч и исключить внематочную
Так что вполне вероятна беременность. Когда у меня не было беременности, то ниче у меня не отсвечивало на тесте.
Сделайте тест утром с первого пописа и берите среднюю мочу.
Новопоштинская• 28 марта 2015
я тоже вижу,у меня так было,и так до 14 недели показывал(врач сказал низкий горм.уровень,уже даже узд подтвердило,а тест вот так шутил))))
MyMiracle• 28 марта 2015
да, и тест надо с более высоким уровнем чувствительности брать
что примечательно, на фото по ссылке выше верхний бледный тест фрау.

Магиня• 28 марта 2015
Нет там полоски. Купите нормальный тест
КаРаКаТиЦа• 28 марта 2015
задержка есть уже? Если еще нет и Вы теститесь до задержки, то 100% беременность есть. Если уже с задержкой теститесь, то может и не быть, типа БХБ. Короче, зависит, какой срок после овуляции сейчас.
Мы с мужем планировали ребенка, но я никогда не покупала тесты, измеряла БТ, по ней ориентировалась, что ничего... А тут утром меня прям кинуло ’иди, покупай тест’, на следующее утро на тесте было, как у Вас, еле уловимая. Это за 4 дня до задержки было. Сыну вчера 1,7 года стукнуло. Носится, вон, по дому с веником в руках))) Кстати, говорят, что при мальчиках ХГЧ не так быстро растет, как при девочках, поэтому и полосочки дольше бледные.
В любом случае, берегите сейчас себя! Удачи Вам!
КаРаКаТиЦа• 28 марта 2015
а, так это еще и фрау? они тормоза, правильно Вам пишут, купите Эвитест. А еще лучше, сдайте ХГЧ в динамике через двое суток, завтра сдали, если беременность подтвердилась, сдаете повторно через двое суток.
Irochka Irina• 28 марта 2015
Вторая всегда высвечивается бледно розовым,при беременности вторая должна быть чётко красная как у вас первая)Вы не беременны!!)
Гордая_птичка• 28 марта 2015
Ответ дляIrochka Irina
как можно такое писать?????ну не знаете,не вставляйте свои теории
Лепешечка• 28 марта 2015
Ответ дляIrochka Irina
Реагент всегда только белый, как выдавленная полоса. Розовый- это беременность.
Люблю порядок• 28 марта 2015
Скорее все тест такой, отсвет идет ....если бы была беременность обе полоски были бы одинакового цвета!!!!
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2015
Есть полосочка, ярчайте, у меня так же начиналось, а отсвечивать может реагент, но он серым отсвечивает, а у вас полосочка как положено, только еще не яркая!
селедка• 28 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Тест купите ультразвуковой он стоит 50 грн но показывает и первый день.
а что за тест такой, не слышала?
Добротная• 28 марта 2015
Вы беременны, 100%
У меня так же было.
Просто у всех советчиц разные мониторы, некоторые не передают эту вторую полоску.
Я этих тестов сделала немерено, каждый цикл, иногда 2-3 раза в цикл, у меня НМЦ, поэтому приходится.
Могу с ответственностью Вам заявить, так начинается беременность. Второй вопрос, что может быть (ттт, чтобы не было такого) биохимическая, т.е. начнутся М, и Вы будете думать что все-таки тест обманул. На самом деле, Б есть.
Добротная• 28 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
видно, что Вы с беби-плана, верно?